Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка в Питере - "Время кукол-5":)

Выставка в Питере - "Время кукол-5":)

07.06.2010 18:29     Просмотров: 736     Комментариев: 0     
Уезжаю в Питер Меня можно будет найти на выставке 'Время кукол-5' в Малом зале 9-е место. Малый зал - это сразу налево и по левой стороне 9 место, фриз подписан, найти будет не сложно. Пригласительные возьмку на всякий случай, звоните - 8-905-049-62-28. Официальное открытие 10 июня!!!! Выставка будет работать с 10 по 13 июня. Место проведения: Большая Морская,38. Это для всех гостей Петербурга и жителей, конечно, тоже. Буду рад встретиться и пообщаться. Привезу еще и новую куклу сделанную специально к выставке, а так же мишек и новую серию ангелочков. Мои дорогие коллекционеры и покупатели, я вам очень благодарен за то что вы все понимаете и терпеливо ждете. Все заказы в работе, вернусь и буду творить
С уважением, Николай
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз