Добрый день, друзья! МЫ ещё не вели блог здесь, вот решили начать Что сделала наша мастерская недавно, буквально в субботу. Мы привезли и смонтировали ванную комнату в стиле лофт.
Когда мы начали делать этот проект, то есть от момента согласования, до конечного изделия, произошли небольшие изменения. Что именно? Была добавлена лёгкость в конструкцию, а именно перекрестия. Вначале, по задумке, должны были быть на полке глухие стенки, но в итоге решено было немного переделать проект и как показал конечный результат, это того стоило. Согласны?
Всё выполнено из массива лиственницы. Чем хороша эта древесина? Это тем, что она намного твёрже и плотнее сосны или ели, также она намного устойчивее к влаге. Ну и её рисунок, он просто великолепен. Взгляните на столешницу. Она передаёт тепло и создаёт уют, благодаря нанесению текстурного покрытия, а матовый лак, создаёт бархатистую поверхность на ощупь.
В целом, получилось удачно сочетать лёгкость и массивность в данном проекте. А как вы считаете?