> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Ильменский Фестиваль 2013г.

Ильменский Фестиваль 2013г.

16.06.2013 12:04     Просмотров: 1284     Комментариев: 11     

XXXVII Ильменский фестиваль 
состоялся с 14 по 16 июня 2013 года 
в районе Ильменской турбазы в окрестностях города Миасса ( Челябинская область).Событие всероссийского масштаба в области культуры, популярный песенный фестиваль под открытым небом ежегодно собирает более 40 000 участников и зрителей, привлекает внимание любителей авторской песни во всём мире.

Я принимала участие в "Городе мастеров".Сфотографировала то, что мне было интересно- ручную работу.фестивальиллюстрациисувенирыярмаркакартиныукрашениякерамикабатик

Ключевые слова:  

Елена, спасибо, что поделились!!! Интересно поразглядывать))) Нашла даже своего земляка со свистульками из керамической мастерской "Мугур" image У Вас чудесные картины, не перестаю восхищаться {#}

Разина Елена (батик,куклы)

Наталья,спасибо!!!Да,да из Ижевска мужчина со свистульками...они с женой были, ещё он два бубна продал-на расхват были бубны{#}

Как здорово!!!Так хотелось бы побывать!

Фестиваль, каждый год, так что можно приехать ......На следующих выходных ,будет Бажовский фестиваль в г.Кыштым- там гораздо больше самобытных мастеров участвует{#}

БРЕЛЕНА (BRELENA)
В Миассе у детей я бываю часто,но...есть проблема с личным передвижениемimage

Анечка, а из какого Вы города?

Аня Лепаловская Красивые Куклы
Я с Озерска)) скоро к мамочке поедем уже, жду не дождусь)

Я там,ни разу пока, не была! Знаю только, знаменитый-ОЗЁРСКИЙ батик{#}Летом, на Урале, очень хорошо..обязательно, из Москвы надо выбираться...

Магазин Shillen

Аня, а я в пятницу была в Озерске!!

На Урале очень красиво, правда, бывали пока транзитом, и каждый раз, проезжая на машине через эти места, не перестаю восхищаться их красотой, не зависимо от времени года.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз