> Журнал > Публикации > Занимательные истории > Почему девочка злится? (Мужской взгляд).

Почему девочка злится? (Мужской взгляд).

16.06.2013 10:21     Просмотров: 13822     Комментариев: 70     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Графика
Почему девочка злится? (Мужской взгляд). | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Многим художникам перепало от раскрученности бренда "Евгения Гапчинская",  и ее семья не осталась в стороне.  Знакомьтесь, - Дмитрий Гапчинский и его "Девочка". Образ знакомый, а характер совсем другой...

рисуноккарикатура

шарж

По материалам интернета.

По материалам интернета.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочка злая, потому что ей подарили миллион алых роз, а ей нужна тольно одна, но БЕЛАЯ!!!

МироДрев

а может потому, что миллион - чётное число....? . .{#}

А почему автор такой злой ?

ох, чудесно!!! Молодец автор - все точно подмечено {#}

)Хотела в комментарий еще историю про девочку вставить, но она большая, не влазит, можно почитать здесь )

Для мужского склада ума - слабовато, скорее похоже на "женский" юмор"!{#}

-Наталья Толстыкина-авторские мишки (natalytools)

ну почему же? Некоторые мужчины умеют выйти на наш уровень логики ...

Мой муж, например, иногда спрашивает, если я грустная или злюсь:

"Что, ноготь криво накрасился, бееедненькая?" {#}

Это не потому, что считает всех девушек блондинками, а потому, что если бы была серьезная проблема - я бы рассказала, а если злюсь просто так- значит это какой-то смешной пустяк {#} Мужчины - они все понимают...

Irene. Летние украшения

Не Жванецкий....{#}

Мастерская Татьяны Т.

Да, он более хлесткий. "...Женщины бывают прелесть, какие дурочки и ужас, какие дуры..." М. Жванецкий.

Irene. Летние украшения

Смешно!{#}

Диана Январева

Вот! Он один раз сказал, а я годами мучаюсь: кем быть менее обидно - прелесть какой дурочкой или ужас какой дурой?

image )))))))))))))

Вадим
Согласен!!!

А мне кажется, все в точку!

А кто такая Евгения Гапчинская? {#}

Марина (marina52)

Очень известная Киевская художница.

Мастерская Татьяны Т.

Вот одна из ее работ:

МироДрев

вылитый Чубайс в детстве...

я правда сам не видел, но ведь без вариантов - Чубайс. в детстве.

{#}

В школе мы рисовали подобные комиксы, существенное отличие было в том, что пытались их сделать остроумными. А здесь так, просто жизненно...

Некоторые картинки ну просто в точку! {#} Девочка забавная.

На мой взгляд попали в точку 3 картинкиimage улыбнуло{#}

Спасибо! Про меня... в прошлом году...

Мастерская Татьяны Т.

Тогда для Вас счастливая девочка:

Galala_Dv

Влюбилась, похоже)

Счастливая Девочка- намного позитивнее!!!!{#}

Мастерская Татьяны Т.

Да, у супругов Гапчинских совершенно разное восприятие.

классно! вот мой муж все смеется над женской логикой и вспоминает случай, когда я очень хотела красный кошелек, а в итоге в магазине особо не раздумывая купила зеленый)))))))))))))))))))))))))))))))))

Мастерская Татьяны Т.

{#}{#}{#} Вот это по нашему!!!

Все очень верно подмечено)
Арина

прям женщин стало жалко... не все же не знают чего хотят и не живут одними эмоциями, многие думают головой)))

ужасные картинки! Я даже у них в группе написала, низкое и гадкое творчество.... уж простите меня, поклонники подобного таланта ((((

LoLo

Мне тоже не понравилось...

IronDuck
Прелестно, теперь я знаю кто из авторов "злая", "счастливая", и умная(без кавычек) "девочка". Художник знатный тролль и хитрый жук.)))
Птичка live

IronDuck, браво, точное попадание -- совершенно в дырочку! А не унылые рассуждения с серьезным лицом там, где нужно просто посмеяться...

Nadezhda Kiwi (ручное серебро)

Полностью с вами согласна! И ничего тут обидного нет, ни уж тем более злого. Очень все точно подмечено. Я уверена, что каждая из нас хоть раз в жизни злилась по пустякам. Если будут говорить, что нет-лукавят.{#}

Супер! А как все в точку!

"Мыть голову вечером или утром...", "стрелки вышли разные..."

И мне тоже всегда хотелось, чтобы волосы завивались. Но у меня прямые и тонкие image

Покажу мужу. Может, еще немного проникнется женской логикой. А то для него это темная область {#}

А мне понравились картинки, смешные и лёгкие... не надо относиться к ним слишком серьёзно.

Волшебные девочки и у мужа и у жены. А называть чужые работы :"низкое и гадкое творчество", как мне кажется, по меньшей мере не корректно. И во всей этой публикации злую девочку я увидела только одну {#}.Интересно, почему же она злится?

byBe (renovation)

Она злится, наверное, потому, что ей кажется, что кто-то за ней подглядел и подслушал)))))))))))

Анна и Марина ПРАВИЛЬНЫЕ ПРЯНИКИ (mak11)

Ну может "низкое и гадкое творчество" это не совсем "интелигентно" , но в точку! Про ПМС это последнее дело - как - то не "улыбнуло" ... даже легко....

Alexana Crafts

Очень занимательно! Многие картинки попали в точку) Спасибо за публикацию!

Мне жаль злую девочку...

Она все время злится, и все время из-за ерунды.

Печально...

Смешные какие картинки!

Мне вполне понравились картинки))) По-моему, нормальный такой лёгкий юмор)))

Счастливые девочки (и мальчики) от Гапчинской слишком уж сейчас растиражированы. Это не делает их хуже, но просто эффект их прелести уже исчез - на каждом прилавке не брелочек, так кулончик, не открыточка, так декупажик какой-нибудь... Просто Климт №2...

А тут что-то новенькое, забавное и не глупое {#} Мне понравилось))

совершенно замечательные картинки - очень наглядно показывают, как часто совершенно замечательные девочки злятся из-за столь важной для них совершеннейшей ерунды

Светлана "Настроение ручной работы"

Plus Size Bijou - Крупные украшения

+ 10000000

Какое тонкое чувствование женской психологии!{#}

А Гапчинскую я обожаю. Особенно "Фею с колбаской".

Эх это ответ мужа на прелесных девочек жены типа девочки не всегда умильны)))

а статья классная спасибо

Гапчинская талантлива (хоть и женщина- ну это по поводу разного мужского юмора), а Гапчинский-если даже существует - не нашел другого "мужского" самовыражения? Легкость, изысканность, изящество, юмор, флер,... все воздушно у Неё, и так нелицеприятно у него - пролистала картинки не читая, просто неприятно глазу...

Мари

Прикольно... Понравилось. Да, именно так и происходит. (Кстати, не вижу ничего плохого в злости). В мире все полярно, и это правильно. Если есть хорошие-хорошие, то должны быть и другие. И отрицать это - ханжество, наверное.

Ну, тогда я согласна на ханжу!!! "Бл-ть и пмс" - это даже не для забора, а тут выставки, книжки -о как!

Присоединяюсь к тем, кому не понравилось данное творчество. Как-то грубо, зло и не смешно. Нет, подмечено все верно на счет женщин и женской логики, но вот подача...{#}

Всё, что подмечено, согласна, имеет место быть, но вряд ли каждая женщина, что согласилась с мыслями действительно злиться по этим поводам. Вряд ли каждая женщина, что не может съесть пироженку буквально злиться...А смотреть картинки было не приятно, слишком много злости, сплошная злость собственно без повода...По мне так пусть лучше будут счастливые, милые, нежные...

а по-моему, замечательные картинки))) А девочка по каждому из этих поводов будет злиться не больше 5 минут))Поэтому не страшно))){#}

Картинки какие-то ... неуважительные. Поэтому, хоть что-то подмечено и верно, производят неприятное впечатение. Не на всех, конечно{#}

Ну мужские картинки - это сатира. Или приколы. Но улыбнулоimage .

А вот сами работы Гапчинской мне совсем не нравятся. Я много слышала о ней, особенно в наших женских рукодельных кругах, подругам очень нравится. Но когда я решила познакомиться с творчеством художника поближе, то сильно разочаровалась. Не буду здесь приводить свою аргументацию, которую я тогда "толкнула" в письме восхищенной поклоннице-подруге, чтобы уж никого не обижатьimage .

Рутман Ирина

Может и так{#}. Просто если бы это была одна картинка или пара - воспринималось бы как сатира. А тут целая серия, поэтому может и есть неприятный осадок (ИМХО!).

Работы художницы не берусь оценивать. Я ведь не художественный критик{#}. Тут уже публика оценивает , а после - время{#}.

LoLo

Не смешно!!!!!!!!!!!

Очень даже прикольные картинки. Лично я вижу здесь только легкое, даже ласковое подшучивание. И если, это все правда, то не понимаю, почему злиться из-за кривых стрелок можно, а шутить на эту тему - нет.

Давно люблю Гапчинскую, она во многом для меня пример и вдохновитель и как личность и в творчестве, подметила для себя много похожего из ее интервью, поняла, что многие приходят в творчество не от хорошей жизни, но таков уж путь Художника.

А личность художника, его внутренний мир и душу все равно видно в его работах. {#}Вот не совсем поняла по мужа и новое направление "Почему девочка злится", {#}это ответвление потому что "милая" девочка уже всем приелась и нужен новый толчок или что-то еще?

А мне нравится творчество Гапчинской. Я считаю, что её картины очень милые и добрые!!! И к творчеству её мужа Дмитрия тоже отношусь положительно. Ничего страшного в нём не вижу. И меня, как женщину, нисколько не обижают эти картины. Наоборот, смешно{#}

Все мы-люди! И мы бываем и злые и добрые.

Татьяна, спасибо!!!

Рисунки Гапчинской не понравились ,только что посмотрела - не впечатлило.

а эти - просто прелесть . А которая девочка из вас говорит что - гадость, так у такой девочки просто своё чувство юмора{#}

Прикольно, очень хорошо раскрывает женскую суть) Так ведь и есть) Ноготь ломался-все, хмурый вид на полчаса.

Galala_Dv

Да, так бывает) злимся из за ерунды. И очень хорошо, что мужчины это понимают ( что из за ерунды) и что это скоро пройдет.

Мне картинки показались забавными и ничего оскорбительного не увидела, просто "легкий стёб" я бы себе майку с таким рисунком купила

Мне сами картинки не понравились, идея неплохая, контрастно смотрится с миленькими пупсиками Гапчинской (которые мне очень даже нравятся), но вот сами рисунки оставляют желать лучшего.

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз