Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > И Заключительная Часть Конкурса "10 Призов"

И Заключительная Часть Конкурса "10 Призов"

15.06.2013 14:24     Просмотров: 421     Комментариев: 0     

Дорогие друзья! Подходит к завершению наш , не имеющий аналогов10 призов, конкурс "10 ПРИЗОВ".

С огромной благодарностью к участникам конкурса мы, организаторы, добавляем еще   по одному дополнительному призу.

Призы личных симпатий.конкурс

Галина

С большим удовольствием я добавляю призы от себя! Ведь чудесных коллекций так много! И выбрать победителей будет так трудно! Поэтому я добавляю личный приз (имени моих собственных симпатий), вот такое совершенно крэйзи болеро. Оно и появилось под впечатлением от коллекций конкурса:

конкурс коллекций

А еще  самые активные участники конкурса, отмеченные при награждении, но не выигравшие  призы,становятся участниками розыгрыша поощрительного приза от Деда Мороза.

Спасибо Вам! Такой прекрасный конкурс!!!!!!!!!!! Столько удовольствия и радости от ваших коллекций!

Анжела

Меня вот тоже терзают смутные сомнения призы   Боюсь, предоставленных ранее призов не хватит на всех участников конкурса , достойных восхищения и нашей благодарности. Поэтому от меня - личный приз . Персик призы Кому он достанется - пока не знаю ... А вы ? призпризприз

Ирина

Огромное спасибо  всем-всем девочкам, кто  дарил радость, наслаждение, удовольствие, вдохновение  своими   чудесными коллекционными работами!!

Я, вся вдохновленная по самую макушку на ближайшие полгода, тоже считаю необходимым добавить еще один приз. Тоже Личных симпатий.{#}

Пусть будет Мак.

(Кажется, у меня в магазине , он бьет все рекорды по  количеству добавления в Коллекции.{#})

Виктория

От  меня дополнительный приз !!!Самая понравившаяся мне коллекция награждается одним из  платочков с ёжиком!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз