> Журнал > Анонсы выставок > «Ладья. Зимняя сказка-2013»

«Ладья. Зимняя сказка-2013»

15.06.2013 12:51     Просмотров: 7478     Комментариев: 246     
Дата проведения:   18 - 22 декабря 2013
Виды творчества:   Разные виды творчества
Место проведения:   г. Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» павильон7
Стоимость посещения:   150 руб.
Организатор:   Ассоциация народные промыслы России
Контакты организатора:   Дирекция выставки тел.: (499) 124-48-10;124-08-09;

«ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2013»

г. Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

18-22 декабря 2013 г., павильон №7

Накануне новогодних и рождественских праздников с 18 по 22 декабря с.г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет XV выставка - ярмарка «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2013».

Ярмарка мастеров традиционно шестой раз принимает участие в этой выставке. Цена на участие для всех определена 9500р за 1 кв.м. 2800 оргвзнос, для коллективного стенда от ЯМ  цена будет уточнена после 21  июня. заявку на 80 метров площади глубиной 1 метр я отправила. Начинаю запись и прием финансов) Наталья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

25

Наталья, запишите меня, 2 метра угловой.

Наталья, добрый день. Запишите меня - 1 кв.м.

Наталья Алексеевна! Запишите меня на 2 кв. метра угловых. Спасибо.

угловых пока никому не обещаю. всех записала. попросила 80 метров с 8 углами..что дадут на плане будет известно думаю сентябрь-октябрь. да и цен просто пока еще нет. все в командировке дирекция Ладьи.

Наталья, добрый день! Запишите нас, пожалуйста, на 1 кв м. Спасибо

Ольга Л.

Наталья, будьде добры и меня включите на 1кв..)))

Наталья, запишите нас пжалуйста на 3 метра , если можно ,рядом с вами .

Варега
Наталья и нам 2 метрика пожалуйста

Здравствуйте Наталья. Запишите меня на 1метр.

Добрый вечер! Запишите на меня 1 метр кв. Спасибо!

Здравствуйте.Наталья.Запишите меня на 3 метровый стенд с углом.если получится.

Наташа! Нам со Светланой 2 метра, угла "забронированы" еще на предыдущей выставке {#}{#}

Здравствуйте, Наталья. Запишите мне пожалуйста 1 метр.

Добрый день. Запишите, пожалуйста 2 м. Мы будем с Еленой Семеновой.

Лара (lare)

Добрый день, Наталья!И мне 1м запишите пожалуйста на "Ладью". Будет ли осенний КвилтФест в ЦДХ?Жду информации.Спасибо.

"Cherchez la Femme"

Здравствуйте!Запишите на меня 1 кв метр,пожалуйста!Ждем информации об итоговой стоимости=)

Всем доброго дня! Устроители ладьи просят дать данные у кого есть зарегистрированные МОСКОВСКИЕ ИП, ООО и пр.- вроде бы Правительство Москвы пообещало льготы выделить для москвичей наконец.. но нам нужно знать что и сколько просить. Тогда сможем определить цену участия и для Ярмарки и для этих конкретных ИП. Все мне в ЛС. Наталья. чем быстрее соберем данные- тем больше шансов получить дополнительные скидки. Жду.

Здравствуйте Наталья!Запишите на меня 1 кв метр,пожалуйста!

На меня один метр, плюс хочу уточнить - можно ли этот метр с витриной (стеклянный "шкаф", но на худой конец и просто полочки белые пойдут), и если витрина оплачивается отдельно, то сколько это стоит.

Тоже угловой, если еще не поздно)

с угловым точно уже поздно.. очень много желающих.. еще с прошлой выставки все углы заняты. витрину можно заказать отдельно. в прошлом году она стоила около 6 000р сейчас цены посмотрите на их сайте в доп.оборудовании.. полки и стеллажи можо свои.

Мне тоже можно 1 метр забронировать?

Art Vela Decor

Доброго времени! Как можно забронировать 1м и оплатить когда. Участвовать буду впервые. Спасибо.

Art Vela Decor

Забронируйте, пожалуйста, за мной 2м я буду с приятельницей у нее украшения из жемчуга и бисера.

пишите мне в ЛС после 17 ИЮЛЯ!!!! я без связи.писать никого никуда сейчас не могу и не буду во избежание путаницы. после 17 июля. спасибо за понимание.Наталья

И мне 2 метра угловых, пожалуйста.

Силиконовые формы для мыла и свечей

Меняю свои планы, мне всего 4 метра угловых.

Наталья, запишите, пожалуйста, на меня 2 м2 угловых (!!!) на зимнюю ладью! Спасибо!!!

Мария

Добрый день! Будьте добры, забронируйте меня на 1 кв метр. Как только будет цена, готова оплатить!

Вопросик: возможно ли туда свой стеллаж принести? Будет ли там на это место?

Спасибо!

Всем доброго дня! Определена цена для участия в коллективном стенде от Ярмарки мастеров- 9000р 1 квадратный метр. минимальный стенд 2 кв.м.- глубина 1 кв.м. погонных 2 и получается 4 стены по 1 м и высотой 250 см (это для новичков пишу) на 2кв.м. 1 маленький стол и 1 стул. остальное свое. стеллажи..крючки.. цепи.. стулья.. Возможно выкупить 1 кв.м. на 2 м стенде- я потом опубликую список купивших 1 метр и вы подберете себе напарника.

Кроме того возможно для московских ИП ( официально зарегистрированных) стоимость может быть 6000 руб. за кв.м., при условии что наша организация выиграет тендер ( это точно будет известно после 1 августа).Эта информация пока еще не утверждена. у меня только 3 мастера ответили что у них есть московское ИП... ну посмотрим. угловые стенды уже ВСЕ забронированы давно. больше не будет. У кого нет моих данных карты для перечисления денег- пишите в ЛС вышлю. НАПОМИНАЮ, что расстановку мест делаю СТРОГО по числам получения денег- так что без обид, кто тянет с оплатой тот и получит место более удаленное. пока из 80 местров под авансами 45. Наталья

Елена Ярошенко. Фьюзинг. (glass-hit)

Добрый день! У нас оформленно московсое ИП, будут ли ещё места?

прошу всех прислать мне на почту petelka1@mail.ru письмо с данными- ОЧЕНЬ ЧЕТКО И КОРОТКО!! мне не нужны сканы ваших паспортов-много времени тратим на переписки ..поклоны.. давайте просто рабочие моменты

1.Кто (фио.название магазина ссылка на страницу ЯМ) когда и сколько денег и метров оплатил за участие

2.На кого выписывать ПОСТОЯННЫЙ пропуск(выдается 1 на 2 кв.м. !!) те у кого оплачен 1 метр присылают все равно- я когда буду компановать стенды буду смотреть как выдать пропуск. вход на выставку платный 150р-НО!! все будут обеспечены приглашениями во-первых..во-вторых пенсионерам и студенатм вход бесплатный. если кто подходит под ЭТУ категорию просьба указать это в письме. ФИО полностью.. место и год рождения указываем

3.Монтажные пропуска (на въезд и выезд) -без огранинений. ФИО полностью мето и год рождения.

4.Сведения для ДИПЛОМОВ участников- как вы хотите фио. название мастерской..на русском..англ. -как пришлете так вас и укажут. Надеюсь на оперативность и понимание. Наталья

Мария

Отправила письмо, как Вы указали, большое спасибо!

Такой вопрос: Инфу для каталога отправлять Вам?

Мирослава

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли еще одно место? image А то очень хочется...

Каламейцева Наталья (Алпатова)

осталось 10 метров выделенных для Ярмарки) в лс напишите- отправлю номер карты на оплату и данные мне на почту- в теме все написано

Наталья,добрый день, за мной запишите 2 метра.

Спасибо.

И меня (Татьяна Найт) запишите на 2 кв метра.

Mariya Opalinskaya

Здравствуйте, Наталья! Запишите 2 метра. Спасибо

Добрый вечер,Наталья!Запишите меня,пожалуйста на 1 метр., Спасибо.

Всем доброго дня! 80 метров, забронированные мной для ЯМ закончились. если в понедельник Дирекция Ладьи увеличит нам площадЬ. я напишу об этом в теме. А сейчас прошу всех сделать выверку по оплате и данным на пропуска. Спасибо.Наталья.

Юлия Власова (Варнавская)- Рогнеда

Наталья, здравствуйте! Ну как, увеличили ли нам площадь?

сейчас буду звонить.на выставке была прошлую неделю.некогда увы было..

Спасибо! Ждем!

Эх, я поздно увидела image Очень надеюсь на увеличение площади! Мне бы тоже 2 метра.

Всем доброго дня! площадь нам увеличат..но глубину ТОЛЬКО 1.5 метра. экспоцентр занял жесткую позицию и последний раз строит 1 м глубину. это неудобно мастерам.. но что делать. все вылезают на 1 м - это и правда нереально конечно стоять на 1 м и стол и самим.. поэтому 1.5 м глубина. кто может перейти из ранее оплативших на глубину 1.5 м- места пообещали лучше. 1 м застройка чуть дальше. Для ЯМ отвели конечно место -будем планировать-рисовать в начале октября. но заявок на 1 м глубину больше НЕТ, и те, кто ждем информацию польготной ставке для ИП и ООО Московских- она есть- обращаться мне в ЛС напишу что и какие документы в эл.виде выслать- цена утверждена 5500 кв.м. - но тоже ОЧЕНЬ просят перейти на 1.5 м глубину- т.к. Московким ИП и ООО отведено ОСОБОЕ МЕСТО прям в первом зале. В общем такая вот информация. Наталья

Наталья, добрый день! Нужен один стенд на московское ИП, ширина 2 метра (если я все верно поняла, глубина 1,5 итого это 3 м по 5500 = 16500), верно? Подскажите, как и сколько оплачивать в качестве аванса, если не сложно в личном сообщении, а то я с телефона сижу, долго в тему заходить и искать... Заранее спасибо! Если что, мой номер +79067775513 если по телефону проще, сбросьте мне смс, я перезвоню когда вам удобно.

Наталья, на сколько увеличится оплата за 1 м, если перейти на глубину 1,5 м?

ну считайте сами- на 4500.. или те кто купил по 1 метру будут стоять втроем на 1.5х2- 3 метра в итоге. ну я просила все таки дать нам какое то количество метровой глубины- но оно пойдет сначала тем. что оплатил и выкупил 2 метра стенд.если останется что то тем мастерам у кого по 1 метру. все будет ясно по планировке где то в начале октября. новые заявки уже не могу принять по 1 метру.

Здравствуйте, мастера) Откликнитесь пожалуйста, кто будет участовать как ип?

Здраствуйте, Наталья. Запишите, меня пожалуйста в резерв. Мне нужен 1 метр,можно угловой, если есть.Принимала участие в прошлой Ладье. Спасибо за внимание

ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ КОММЕНТАРИИ И НОВОСТИ К ТЕМЕ!! для новых записывающихся глубина стенда уже только 1.5 метра!!! значит минимальный стенд 3!!! метра.. и о каких угловых речь может идти??? они кончились еще в июле.. и вообще ..ПОЖАЛУЙСТА!!! все хотя бы после 20 сентября или ФР- будем делать окончательный план выставки на 1 этаже... ГРАФИК www.livemaster.ru/topic/391309-raspisanie-raboty-na-sentyabr?vr=1&inside=1&wf=&st=2 

Здравствуйте, Наталья. Речь идёт только о Резерве. До Ладьи ещё далеко. Может ,кто-то передумает, кто-то не оплатит, да малоли-что.Тогда я и мой магазинчик будет в полном Вашем распряжени. С уважением Валентина.

а мне уже в начале октября оплачивать и рисовать наши стенды.. а БЕЗ оплаты КАК мне ЭТО сделать??)))) поэтому все резервы на 1-3 дня и оплата.. так что решайте .. и зачем мне что-то в таких фразах?????? не поняла- Тогда я и мой магазинчик будет в полном Вашем распряжени. ВАШ МАГАЗИН- ВАМ И РАСПОРЯЖАТЬСЯ.... у меня свой есть...))))

Всем доброго дня! план размещение почти размещен. выделена дополнительная площадь нам на 1 этаже. но я смогу этим всем по ладье заняться только с 2-3 октября ПОСЛЕ Формулы рукоделия. Отвечать до этого времени тоже могу с задержками из=за ОЧЕНЬ большой занятости. прошу отнестить с пониманием. запись пока еще веду..но глубина скорее всего 1.5 метра- ТОЧНО ответить смогу как съезжу в Офис ладьи для утверждения нашей планировки.

также ведется запись на следующие выставки

http://www.livemaster.ru/topic/402079-wanexpo-festival-beremennyh-i-mladentsev?vr=1&inside=1

http://www.livemaster.ru/topic/401151-forum-vystavka-50-plyus-atmosfera-tvorchestva?vr=1&inside=1

http://www.livemaster.ru/topic/255999-creativa-2-pered-novym-godom?vr=1&inside=1

последнее время часто мастера стали писать МНЕ в ЛС о выставках..да еще и вот формулировать СВОИ намерения- " да-а-а-а, что-то эти "сентя-октя-ноя-бри" оснавательно в моей голове перепутались...извините, Наталья, что я все вас дергаю.Спасибо за терпение." У меня терпения много.. а времени ОЧЕНЬ МАЛО и работы много, поэтому в ЛС отвечать больше НЕ БУДУ-пишите ВСЕ в темах- отвечу. Спасибо за понимание.

ЛАКИША

Наташа! Запишите,плиз, на вытавку "Ладья,Зимняя сказка-2013 на 2 кв м если можно угловой!!! Спасибо

Наталья, доброго! Можно ли записаться? И цена? Нужен 1 кв.м. Спасибо!

ЛАКИША

Наташа! Я Вас просила записать меня на 2 м кв на зимнюю сказку, а Вы что-то молчите, Татьяна

Керамика Абрамцево (abramcewo)
Лакиша, прочитайте сообщения выше... и поймете, что 2кв. М. Нет. Только 3 кв. М
Банница

Наталья, здравствуйте запишите пожалуйста 3 м на меня.

Банница

И еще, подскажите как денежку передать?

Добрый вечер, Наталья. Есть ли еще 3 кв.м? Можно оплачивать? Я подходила к Вам на ФР. Вы сказали, что все вопросы после ФР.

Здравствуте, Наталья!Я могу еще успеть зарезервировать для себя 2 кв.м на выставке?

Всем доброго дня! К сожалению поздно спохватились. (((((

Если вдруг кто-то откажется и появится метр-полтора, с удовольствием выкуплю у Вас его.

Спасибо!

окончательный метраж и схему мне нужно добраться до офиса ладьи и расставить по 1 м глубину и 1.5 и тогда поймем что у нас с плоащдью.есть ли свободная- т.к. некоторые из оплативших ранее перешли на ИП для Москвы. но я лежу с осложнениями гриппа и не могу выйти. наверное только следующая неделя-понедельник-вторник. набремся еще чуть тепения. Простите за задержку(болезни всегда лишние и не вовремя(((((( Наталья

Sladja

Дорогие мастера,извините что отвечаю от имени Наташи и без ее разрешения,но она очень скромная и не хочет никого обидеть.У ее БОЛЬШИЕ проблемы с здоровьем маме и ПОЖАЛУЙСТА не обижайтесь если не ответить вам вовремя.Мы ждем что бы тета Вера проснулась после операции и молимся за ее здоровые.Увидимся на Ладье

Наталья, здравствуйте!

Можно с вами по телефону переговорить насчет оплаты за выставку? Помните нашу встречу и оплату?

Катарина я ВСЕ помню и у меня записано.. НО НЕТ голоса!!! по тел совсем НЕ МОГУ!!!

Здравствуйте. Запишите меня ,пожалуйста на 3 метра, если ещё не поздно.Как лучше оплатить?

пока все еще сильно больна. пешком не могу ехать в офис ладьи стобы сделать планировку и понять что у нас с местами. будут ли еще. если кто то с машиной готов потратить на ЭТО полдня- то давайте поедем. мой шепот там разберут и нарисуем все. но пешком не дойду.для меня сейчас ЭТО далеко. ехать м.Курская- академическая (ой..простите.. профсоюзная)и там 2 часа и обратно. Жду помощи.Наталья.Извините за задержки. я виновата что на ногах перенесла многое. и вот свалилась совсем.

Родионова Светлана

Скорейшего выздоровления, Наталья!!!!

Наташа! Выздоравливайте ! Спасибо за ответы !

Очень ждем планировки по местам!

а я жду помощника с машиной или денег на такси)))))))))))))))))

спасибо! звоню узнаю когда меня примут чтобы в

Владимир Васильевич планировщик был на месте завтра-пятницу. напишу в ЛС.

СПАСИБО дирекции ЛАДЬИ- вечером с водителем пришлют план домой. в понедельник или вторник Татьяна Белкина лавочка если сможет свозит меня- тогда будут знать что у нас получается. ЗАБРОНИРОВАНО 107 метров в центральном зале 2 сразу у входа у елки..центрее некуда. ПРОШУ меня сейчас НЕ тревожить и раньше вторника не спрашивать. работа большая- Ип отделить. по 1 метру кто платил глубину 2 м стенды отдельные поставить и остальных на 1.5 м глубину расставить. раньше чем СДЕЛАЮ ЭТО прошу меня не беспокоить. Спасибо за понимание.

Наталья, добрый день. Можно ли на московское ИП забронировать половинку от 1,5х2 метрового места (то что раньше было 1 метром - теперь ведь стало 1,5?) или на ИП только полных 3кв.м. нужно брать? Спасибо за ответ, здоровья вам)

полные 3 метра. и не знаю МЕСТ НЕТ больше. ип звоните в офис не мне

а 1,5 метра как не ип, а просто... пополам с кем-то - это можно? или тоже уже нету?

НАПИСАЛА РУССКИМ ЯЗЫКОМ ВСЕ СО СЛЕДУЮЩЕГО ВТОРНИКА и вряд ли новым места хватит.. ЧИТАЙТЕ ..кому я пишу... блин.

"Время бусин"

Простите пожалуйста... первый раз решила принять участие в выставке, не сердитесь... В ладью звонила, сказали под бижутерию уже места не дадут... так что если места останутся - напишите пожалуйста... или если вдруг дополнительное место появится... Спасибо, еще раз извините

ВЫ ЧТО??? издеваетесь??? зачем прислали ДЕНЬГИ????? я разве сказала что для вас ЕСТЬ место??? и мы договорились об оплате.. ?????????????люди раньше вас терпеливо ждут когда я дам кманду платить и что там получается. а вы ГДЕ то взяли мои данные и тупо прислали? пишите в ЛС как вам ВЕРНУТЬ деньги? КОШМАРРРРРР... вместо помощи еще и такая наглость.. дааа.. такого у меня за 7 лет еще не было. простите. жду реквизиты на возврат. Вопрос НЕ обсуждается. при таком отношении и тем более Вам сказали что для бижу НЕТ места- с чего вы взяли что из выделенного для ЯМ заранее ОНО будет?? слов нет. Специлано пишу ЗДЕСЬ- пусть все почитают какое отношение у мастеров стало.

Mariya Opalinskaya

Наташа, это я виновата!!!! Я все объяснения написала вам в письме

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!! если вы меняетесь то пишите мне сначала прежде чем деньги брать с кого то. а то стоять будут бусы с бусами в три ряда если я е буду знать кого с кем я ставлю. т.к. про замены не ставили в известность. а тем более неоплаченным стендом торгуем.. ДО ВТОРНИКА ВЕЧЕРА отвечать не буду никому. дайте мне плиз время сделать..очень трудный план. прошу не отвлекать!!! спасибо за понимание.

1.через пару часов опубликую ЧЕРНОВОЙ РАБОЧИЙ ср=писок для уточнений

2.как быстро он будет "отвечен" масtерами тем быстрее определимся какая площадь остается, много мертвых душ оказалось,записались просто так, передумали..сами купили и прочее

3.пишем мне только на почту которую укажу для работы, в ЛС принимать не буду сообщения, она у меня для работы с лоскутом, для ладьи заведен спец.ящик на почте,на звонки тоже отвечать не буду- голоса нет и незачем, все в письмах.

4.опубликую общий план зала 2 с определениме места ЯМ. это первый зал от входа в середине собянинская елка и ЯМ, места ВСЕ РАВНОЗнАЧНЫЕ!! почти все по 1м ..для ИП несколько 1.5м стендов.

5. считаю для себЯ важным отблагодарить офис Ладья за ТАКОЕ РОСКОШНОЕ выделенное место и прошу ко мне присоединиться 100р с метра на подарки. там 21 человек в офисе. кто не хочет не надо. я как бы и не рассчитываю.. т.к. на мои просьбу о помощи найти время свозить все тактично отмолчались.. а тут когда АЖ по 100р ..жаба и вовсе задушит,решение о благодарности мною принято и от мнения мастеров независит.

5.ну и последнее.. я последний раз делаю такую адову работу,устала от общественных чето нагрузок..надоели мне все.. мне также как и всем проще купить место и не думать о том как кому то сделать доброе дело. поэтому со следующего года не делаю коллективный стендов. а значит не будет оптовых скидок.. 1 оргвзноса и рассрочек платежей) Это мой ПОСЛЕДНИЙ подарок такая ЛАДЬЯ для ВСЕХ! теперь думать и работать ТОЛЬКО НА СЕБЯ!

пишу рабочий список. печатаь заново нет ни сил ни времени, поэтому приношу извинения за опечатки.не очень презентабельный вид и ошибки в ФИО . эти исправления вы укажите мне в письме форму приведу ниже

Оксана мыло 9900 и 9900 15.09.

1. Семенова http://www.livemaster.ru/contacts/show/30863 аванс 3.03. 1000рублей 2метра + 2000h на все фр и ладью ЕСТЬ ИНФА

2.Варенкова

3……

4.Котошарфы 2 метра без аванса угол 19800 с УГЛОМ 28.07. ЕСТЬ

5..

6.

7.

8. 5000р мыло УГОЛ 26.04.12 http://www.livemaster.ru/la-ki Наталья и ЕСТЬ

20.21. ее же за 3 метра оплата +22000р 18 июля

9. . http://www.livemaster.ru/valya2507 1 м Марина Мишина варежки расшитые ЕСТЬ 9000р23.07.

10. ЛисЯна НЕПОНЯТНО ?

(LisYana) 1 м

11.

12.

13/

14 / http://www.livemaster.ru/varega 2 v с берем. Марина 18000р 1.09. ЕСТЬ данные???

15/

15.-16Елена Сергеевна 9000р

17.18.19. Дубинич Татьяна 3 метра опл 17.07. 27 тысяч ЕСТЬ

23.24. Ирина Пивоварова 2 м опл 18.08 18000р ЕСТЬ

25. Савосина Любовь Константиновна. Магазин "Всё начинается с Любви..." ЕСТЬhttp://www.livemaster.ru/1306?view=profile 9000р ??? 17 июля 9000р

26.27 .Соловьева Таня опл 18000 3.08 ЕСТЬ

28. Моисеева 2 м 12000р ИП 25.07.13 СВЯЖИТЕСЬ СОМНОЙ ИП

29.30 .седых 2 м угол ЕСТЬ

31.гончарова ???????????????????

32.хасянова Лера???????????????????????

33.34.

Петр http://www.livemaster.ru/animalin 2 м в ИП!! В ИП ПЕРЕСТАВЛЯЮ ЗНАЮ

35.36. Риммина 2 м опл 18000 23.07. ЕСТЬ

37.38. лунаш мыло угол ОТКАЗ

39.40.

студия арго опл 2 м ?? угол + еще 1 метр 18000р опл 31.07 ИП!! вернула

41.42.лапшина 2 м опл 17000+1 от ФР ЕСТЬ

43.Ольга ладо с АТ деньги сюда ЕСТЬ

44.45. . Трошина 2 м рядом со мной 2 метра 18000 8.08.опл=1 М ЕСТЬ

46

47.48.49 Марина Зарудная 3 м с углом 27 тысяч ???? пересчислено 20.07 есть??????????????????????? СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ

50.удалова Ирина ???????????????????????????????????

51. Шмидт Мария Михайловна.
www.livemaster.ru%2Fmariemify&msgid=13742301660000000602;0,1&x-email=petelka1%40mail.ru" target="_blank">http://www.livemaster.ru/mariemify
в 14.15 - 19 июля оплатила 9 тыс.
1 кв. метр

52.53. Вера колодкина батик 2 мhttp://www.livemaster.ru/verakolodkina Пподтвердить прошу

54. Катерина ар бусы 1 м http://www.livemaster.ru/art-o-boos 9000р 23.07

55. от е.с. - Боровкова Наталья Петровна;

- http://www.livemaster.ru/silkjardin; 1 метр ОТКАЗ!!!!

56/57/

Белкина лавочка 2 м (на лоскутной палантины) ушла в ИП!!!!!!!!!!!!!!!!!

58. Катерина Керамика Абрамцево 9000р 30.07. ЗАМЕНА на Тихомирову ольгу

http://www.livemaster.ru/abramcewo

59/60/ Ольга стегалкина 2 метра 18000р 4.08

60.61. Самара гавва 9000h СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ИП

62.63.64.65. Мария мыло 4 метраhttp://www.livemaster.ru/koffe-s-molokom ОПЛ 36140Р 3.08.2013 66. Мирослава цветы 1 м ОПЛ 90000Р http://www.livemaster.ru/miroslava-kozha

67. Наталия Рязанова 1 м??

68.69. 10 июля запись Урина 2 м опл 2.08. просит УГОЛ 18000р 3.08.

69. 1 м Наталья матрешки 1 м 9000

70.71.. Татьяна Найт 9.09. 18000Р через альфу 9.08.

72.73..Мария 2 метра 2037 аванс опалинская на 3 м переходит!!! эти вообще накосячили ждите. С вами последними разбираться буду

74.катарина стекло 4000р аванс у Тани дома

75/ Кира 9000р 26-08 Кира (MosKira) Украшения

76.77. Декупаж 2 м 18000р Ольга Clever "Декупажные истории" 27.08. просит УГОЛ

78.студия ОТ 9000р 28.08.

79.80 балашина 18 тыщ 2 метра угол???проверить опл И УГОЛ ЕСТЬ

81.82.Маковская.. 2 v опл И УГОЛ ЕСТЬ

КТО ИЗ РЕЗЕРВА ПОКА ЖДУТ!!!

По 1.5 метра

1.Софья колор 1 м на 3 м

2.татьянаБуланова 1 м

3. Sisters Atelier (Sisters-Atelier) 1.5 метра

4.рагушина 1 м опл 9000 4.10.опл

5. 6.7. 3 метра опалинская по 15 глубина опл 2037р

8/5 мыльное удов.саратов 1.5 метра 13500 1 октября опл

9/10/11/ Пермь хотят 3 метра 20000 2.10.и 7000 плюс опл

4.5 м калиникн хилл опл

прошу всех прислать мне на почту petelka1@mail.ru письмо с данными- ОЧЕНЬ ЧЕТКО И КОРОТКО!! мне не нужны сканы ваших паспортов-много времени тратим на переписки ..поклоны.. давайте просто рабочие моменты

1.Кто (фио.название магазина ссылка на страницу ЯМ) когда и сколько денег и метров оплатил за участие если вы есть в моем первом рабчоем списке- то и тот номер которым вы там помечены.

2.На кого выписывать ПОСТОЯННЫЙ пропуск(выдается 1 на 2 кв.м. !!) те у кого оплачен 1 метр присылают все равно- я когда буду компановать стенды буду смотреть как выдать пропуск. вход на выставку платный 150р-НО!! все будут обеспечены приглашениями во-первых..во-вторых пенсионерам и студенатм вход бесплатный. если кто подходит под ЭТУ категорию просьба указать это в письме. ФИО полностью.. место и год рождения указываем

3.Монтажные пропуска (на въезд и выезд) -без огранинений. ФИО полностью мето и год рождения.

4.Сведения для ДИПЛОМОВ участников- как вы хотите фио. название мастерской..на русском..англ. -как пришлете так вас и укажут. Надеюсь на оперативность и понимание. Наталья

допишу пожалуй и пункт 5 в список- СОГЛАСНЫ ли вы дать 100рублей с метра за выдаленное нам место на подарки руководителям ?? а то мастера как то тихо)) умалчивают..у каждого спрашивать времени не хватит..

также помним про розетки, витрины столы и стулья. розетка бесплтно 1 на 4!!!! кв.м а так стоит 990рублей. цена на витрины и прочее доп.оборудование на сайте ладьи смотрим. ЖДУ оперативного ответа от всех- ВАС ждут ВСЕ из резерва. ПОТОМ когда сделаем выверку по оплаченным местам сделаю список кто из резерва попадает и список по 1 метру мастеров- чтобы искали себе пару сами. я буду ставить кто начихает на эту просьбу просто тупо кто пришел тот и встал. ПОЗАБОТТЕСЬ о себе и своих знакомых и незнакомых мастерах САМИ! ЗВОНИТЬ МНЕ НЕ НАДО! трубки буду бросать-сражу предупреждаю.нет голоса и врачи ЗАПРЕТИЛИ ГОВОРИТЬ!!!!! только писать((((

Наталья

Наталья, не совсем поняла - в списке у меня номера 8, 20, 21. Я так понимаю тут по количеству метров. Это что значит, что будут 3 метра, но разбиты и в разных местах?

Поскольку ни у кого такого не видела. У всех, у кого больше 1 метра, номера идут подряд.

ДА НЕТ. вместе кончно!! ЭТО КТО ТО ОТКАЗЫВАЛСЯ ЛЕТОМ ЕЩЕ.Ю. рабочий!! СПИСОК //RFR МНЕ ПОСЧИТАТЬ ТО ЧТО У ВАС 3 МЕТРА?? НОМЕР 8-20-21 3 ЖЕ? БУДУТ КОНЕЧНО ВМЕСТЕ И УГОЛ- ВЧЕРА МЫ ЭТО ОБСУДЖИЛИ.. НЕТ ВРЕМЕНИ ПИСАТЬ НОВЫЙ СПИСОК.. ДОЛГО ОЧЕНЬ..ПОЭТЛМУ НА НУМЕРАЦИЮ не СМОТРИМ!!! ОНА моя рабочая))

Наталья

Всё, поняла.))))

Спасибо!

извините за сумбур в списке..но .. по другому у меня пока никак.. главное чтобЯ понимала а вам просто пррислать письмо с 5 ответами. и что непонятно- на почту) всем все объясню. и кто записасался но кого Нет в списке- тоже на почту-напишу за кем брон стоит за кем пока только список резерва. еще не доработала тут написать его.

Поясняю ЕЩЕ раз- список МОЙ РАБОЧИЙ.... с начала лета и там пока только все почти оплаченные а кто ждет особенно по 1 метру запись -пишите на указанную почту я в другом списке по 1 м буду проверять и говорить есть ли в посчитанных метрах или ждем кого рассавлятся все оплатившие. Этот список по 1 метру завтра после обеда сделаю опбликую. но можно сразу на почту я там буду пометку делать и вам отвечать ждете вы или за вами место указано. спасибо за понимание.

ПО 1 метру записавшиеся и не оплатившие или ожидающие очереди или отказ? Прошу сообщить на почту petelka1@mail.ru

1. все начинается с любви- хотели на 1.5 метра??????????? Напишите
  2. декор вашему дому 1 или 2 метра
  3. Ольга ладо
  4. Мишина ВСЕ ЕСТТЬ
  5. Удалова???
  6. Лара
  7. Черч ля фемме-на англ
  8. студия дизайна От
  9. хонтор 1 м угол с витриной! Вам решила вопрос- НАИШИТЕ!!!

Кира украшения

1. арт вела анг. 1??????????
  2. Игошина Галина
  3. Мария
  4. Мирослава
  5. крайнова-решили уже
  6. фабрика счастливых мелочей
  7. тихимирова- замена абрамцево-решили
  8. катарина- тарелки авнс 4000р ???????
  9. Родионова- вы с крайнойо я иак понимаю??
  10. лисяна

1. Ирина Гончарова

2. крест.наборы Лера

3. селебрит поппкова

4. Е.С. решили

5. Шмидт

6. Екатерина арт о бус решили

1. борокова Наталья Петровна

2. Наталья Рязанова????????????

3. рагушина решили

4. Софья колор решили

5. систер арт..анг 1.5??????????????????

ОЧЕНЬ ЖДУ УТОЧНЕНИЙ БУДЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ ИЛИ НЕТ, от этого зависит скорость формирования участников которые точно учасьтвуют. Жду 2 дня и автоматически неответивших ВЫЧЕРКИВАЮ, спасибо за понимание!

Елена Сергеевна

Боровкова Наталья Петровна участвовать не будет.

если здесь в теме или на сообщения НЕ отвечаю значит меня блокируют за рассылки напоминаний -система стоит нельзя много сообщений. а мне ПРИХОДИТССЯ каждому мастеру кинуть гнапрминалку т.к. 10 человек всего вчера отписались. или на почту или если здесь то ждите. когда пройдет час..а потом еще час.. по другому увы никак.((((

Подтверждаю.Вера Крайнова и Светлана Родионова на одном стенде вместе.

54 Арт-о-Бус Катерина - участвую, свои данные отправила

девушки!! ВСЕ НА ПОЧТУ!!! не здесь.. мне в ОДНОМ месте нужна инфа. по ней буду сверять. вас записала. и катерину и крайнову.

КОМУ НУЖНЫ РОЗЕТКИ???????????? заказывать и оплачивать СЕЙЧАС! 990 рублей-бесплатно на стендах от 4 метров. у нас таких почти нет. так что жду оплату и указания.

делаю сегодня последние подсчеты. многие мастера НЕ соизволили отписаться- считаюих с 20 часов сегодня не желающими принимать участие (те кто не оплатили нисколько на записаны в резерве) и публикую списки и РАССЫЛАЮ ожидающим в резерве счета на оплату. резерв список и рассылка ЭТО разные списки.поэтому БЕЗ ПАНИКИ тем, кто ожидает свободные места! я КАЖДОМУ напишу что есть место или нет. КАЖДОМУ!!! Спасибо за понимание!.

Liliya (MONIKAMILENA)

Добрый вечер,Наталья!

Можно мне 1 метр!

ждите у меня большой резерв из ранее записавшихся. не знаю кому и что хватит. напишу вам в ЛС потом когда будет посчитано

Liliya (MONIKAMILENA)

Спасибо,буду ждать!

Корнелий (Korneliy)

Наталья, и нас в резерв на Ладью поставьте, пожалуйста! 2 метра

Творческая мастерская By DiArt
Наталья,здравствуйте!Если появится и для нас метр будем счастливы! Спасибо!!!

И меня в резерв на Ладью- 1 м

Наталья, просьба включить в резерв. 1 м. Спасибо.

Иола

Уважаемая Наталья, если можно, включить в резер как ИП 3м. Спасибо!

Оксана

и меня 1 м.

на пол метра к комунибудь подселиться можно? у мня украшения и немного часов

Если есть и для нас метр будем счастливы!
Если появится и для нас метр будем счастливы!
Извините,заглючило и коммент несколько раз продублировался

2 метра забронируйте, пожалуйста. Буду с сестрой, у меня украшения и игрушки, у нее мыло и елочные игрушки

Если останется 1 м, то с удовольствием приму участие! Спасибо! У меня украшения, шкатулки, игрушки.

отказываюсь от брони, стою самостоятельно)

Наталья здравствуйте ! Если останется 1 м с радостью приняла бы участие!

Не могу посчитать метраж свободный..т.к. не могу найти мастеров -ники и фамилии НЕ СОВПАДАЮТ!! прошу связаться со мной на почту Бабчева-Тихомирова, Тихомирова-аобрамова... Наталья Рязанова.. Наталья матрешки.. ВКУСНОЕ МЫЛКО!!! КТО ЭТО???? фио??? Ольга Клевер угол просили-есть.. Лакиша просила давно и долго 2 метра и нет ответов.. эти мастера задерживают ВСЕХ.. надеюсь что дождусь ответов. Извините если кого тревожу в пятый и более раз- трудно работать с разными никами и фио и не все присали данные на пропуска.. на могу сделать сводную таблицу1!!!!!
Не могу посчитать метраж свободный..т.к. не могу найти мастеров -ники и фамилии НЕ СОВПАДАЮТ!! прошу связаться со мной на почту Бабчева-Тихомирова, Тихомирова-аобрамова... Наталья Рязанова.. Наталья матрешки.. ВКУСНОЕ МЫЛКО!!! КТО ЭТО???? фио??? Ольга Клевер угол просили-есть.. Лакиша просила давно и долго 2 метра и нет ответов.. эти мастера задерживают ВСЕХ.. надеюсь что дождусь ответов. Извините если кого тревожу в пятый и более раз- трудно работать с разными никами и фио и не все присали данные на пропуска.. на могу сделать сводную таблицу1!!!!!

получила вот такое вот письмо.. Катрина ("Свет и тепло в цвете")

Не удивляйтесь, если на ваш счет начнут поступать небольшие суммы - пока поговорила с несколькими людьми- он за, что бы отблапгодарить вас за выстаочные хлопоты)

Зла моего уже не хватает на такие "заботы". ЛИЧНО МНЕ нужно только по 100р отблагодарить за хорошее роскошное место выделенное для ЯМ. и глубину 1 метр. по й00р . Я ОБ ЭТОМ НАПИСАЛА!!! больше все. и разговоры на ЭТУ тему прошу считать оконченными. мне не нужны разговоры о себе как о подорнике . если не хватит денег на подарки офису ладьи - добавлю свою. просить никого ни о чем не буду больше. народ даже не хочет своих данных отправить чтобы подсчет закончить по метражу.. а тут еще мне проблемы. Спасибо!!!

Эдис Наталия

Наталья, здравствуйте поздно спохватилась. Но если вдруг осталось местечко, то мне бы тоже очень хотелось поучаствовать. Возьму метр, если найдется.

Наталья....зря вы так.....можно было и не писать в общей теме - те,. кому я успела написать с предложнием - уже отписалась о том, что эта идея закрыта....Понимаю, что вас все достало, но зла на добро лучше бы не держать...

Кстати, спасибо за именной прилюдный втык{#}

я ни на кого ничего не держу. но ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО???? пусть почитают СКОЛЬКО ВСЕГО мне приходится зачем то читать..переживать.. кошмар просто.. и какое добро?? что вы мне на бедность на благодарность собираеете???

Слава Богу это последняя выставка .. все .баста.

Если есть угловой, то я бы взяла. Скажите пжлст, 100 руб. на подарки наликом или переслать надо?

Ремнева (Шайка-лейка)

Наталья, если осталось местечко, возьму 2кв.м., Чекурова Александра Юрьевна 8-916-578-25-85 (могу как ИП)

вот пока список по 1 метру кого я не ставила. если кто себя не нашел в списке-прошу сделать очередную выверку- я значит вас уже поставила.(таких несколько человек) и есть возможность 1 метр сделать ОТДЕЛЬНЫМ- с тремя стенами если кому интересно стоять отдельно..тесновато..но в прошлом году несколько мастеров так брали. умногих по 3 метра стенды и по 1 остается отдельных.

и если кто хочет перейти на 1.5 метра-рядом с мылом Елена саратов- у нее 1.5 метра- с кем то компановать нужно.

1. москивитина кира
2.мирослава цыганкова
3.студтя от
4.паймушкина солор
5.арт о бус
6.шайка лейка 1 м угол
7.гавва ирина
8.рязанова наталья
9.наталья матрешки
10.катрина тарелки
11. рагушина
12.сделано с любовью (простите.. все начнается с любви..так кажется..ники.. магазины..фио все разное..кошмаррррр

13. Декор Вашему дому "

Марина Мишина

Здравствуйте Наталья,мне интересно стоять отдельно .1м. с тремя стенами.

охх.. я вас поставила к собянинской елке.. ваши варежки уж очень туда в тему..но могу и переставить если хотите.

Славянские рубахи

Добрый день, Наталья!

Есть ли еще 1 м свободный? У меня "Славянские рубахи" , страничка www. livemaster.ru/isoe

Ирина

нет. свободных увы нет. нам поставили много ЯМ которые с ИП в нашу площадь и свободных метров нет. расставляю только оплативших.

что-то я не понимаю - что значит "отдельных" - простите- впервые участвую(((

все.отдельного метра Нет его забирает Мишина.

Да,переставте пожалуйста.

тогда мирослава цветы встает с Маликовой у елки. мирослава! не ищите себе соседа- я вас поставила)

Наталья, а кто из списка по 1 метру с розетками?

у меня из 1 метра пока никто не просил кроме вас. у всех же 2-3-4 метрав основном..

Наталья, магазины 4 и 10 из списка не могу найти по поисковику. Может там в названиях опечатка?

колор по англ как то а катрина здесь в теме 2-3 чел выше.простите ссылки копировать нет времени

Наталья,если у меня 1 метр мне пологается стол или стул? Или нужно платить?

если такой отдельный 1 м то маленький стол и стул будет. остальным на 2 кв.м. 1 стол и 1 стул.

Наталья, а стол какого размера?

понятие не имею какие в этом году дату. то круглые то стол-подуим. советую почитать на сайте ладьи. про этот стол.

Наталья, мы определились с соседством. "Все начинается с любви" и "Декор Вашему дому" на 2-х метровый стенд.

еще бы сразу и написали нужна розетка или передумали... . а так я еще уточнять должна.. ...(((((((((((((((((

Наталья, здравствуйте! Хотела бы розетку на стенд, но с кем пока не определилась.

хорошо.уже более менее понятно как складывается планировка. в пятницу сдаю в офис ее - постараюсь сделать чтоб на наших 8-10 метров бли розетки а там уже с девочками оплатившими ее разделите суммы. сделала пометку.и на сле.неделе тогда будут номера улииц и стендов-опубликую.

Софья Паймушкина

Спасибо!А нельзя ли на 2х метровом стенде свой метр занять? Просто вариант 1м на 3х метровом мне кажется менее удачным.

у всех будут 2 м стенды по 1 метру. последнийираз сделали нам 1 м глубину. т.е. 2 мастера если у кого 1 м

Софья Паймушкина

А, понятно, хорошо что 2х метровые.

Мне нужна розетка)) готова скооперироваться)

Наталья, на нашем стенде с Декор Вашему дому розетка нужна только мне, я её полностью и оплатила. Если возможен вариант, что кто-то еще на соседнем стенде её со мной разделит, было бы здорово.

да. я попытаюсь учесть просьбы желающих.поставить рядом. но как правило заранее забывают сообщить мастера. а потом на выставке ищут. планировк менять потом не смогу.

Кто готов стать моей соседкой?

Мирослава
Наталья, спасибо!

Тоже ищу соседей. У меня бусы и мыло (нулевка), стол-стул свои, розетка не нужна.

Арт-о-Бус (Украшения от Катерины)

Поиск увенчался успехом, предложение потеряло актуальность))

Коллеги! Никто не продает кусочек места? Я с керамикой! Заранее спасибо за ответ!{#}

Римляна - дыхание природы. (Rimliana)

Наталья! В вашем списке участников номер 35,36 описка: имя Риммина, а я - Римляна. Сорру!

И еще- мы обязательно участвуем и приветствуем в подарке руководству выставки. Нас считайте.Это правильно!

Наталья, мы вместе в Кирой Московцевой на стенде.

Добрый день, Наталья! А еще остались места? - меня интересует метр, у меня елочные игрушки

Ирха.
Наталья, доброго времени суток! Если есть еще свободные метры, с удовольствием возьму 1'5-2 метра. Художественная роспись по коже.
Ирха.
Наталья, доброго времени суток! Если есть еще свободные метры, с удовольствием возьму 1'5-2 метра. Художественная роспись по коже.
Ирха.
Ирха.

Ой опоздала(

Может кто-нибудь приютит на половинке метра))

У меня текстильные игрушки и декупаж.

Остался 1 кв. м на 2 метровом стенде- можно сделать его угловым- цена 9900р . желающих было много -пишу-нет ответов-публикую в теме. ОТВЕТ МНЕ В ЛС! СРОЧНО! НАТАЛЬЯ

Беру 1 метр, написала в личку

хорошо

Если вдруг появится 1 свободный метр. Возьму. Тел.8 916 924 6604.Юлия.

Здравствуйте есть ли свободные метры? Нужно не меньше 2-3х. Спасибо большое

Олеся 8 967 023 00 23

Наталья, здравствуйте. Наверное уже многие спрашивают.

Какие документы нужны для въезда. И время въезда на выставку, чтобы нам взять у Вас информацио о расположении своих мест и бирочки для входа?

Нашла на сайте Экспоцентра для всех:

Монтаж выставки:
16.12.2013 - 17.12.2013
Работа выставки:
18.12.2013 - 22.12.2013

Демонтаж выставки:
23.12.2013

Отсюда http://www.expocentr.ru/ru/expoinex/ladia/

Девочки! Если вдруг окажется , что столы большие ( как в прошлый раз) то готова поменять свой стол на маленький ( архивный шкаф 0,5х1м) ! Кто не знает что такое архивный шкаф, приедет увидите сразу поймете! Если что обращайтесь, я на монтаже 17 с утра!

Привет всем) если вдруг по каким-то причинам освободится местечко, я бы поучаствовала...
Привет всем) если вдруг по каким-то причинам освободится местечко, я бы поучаствовала...
Друзья, очень хочу попробовать Ладью. Метр дорого для меня, может кто-то захочет поделить свой стол пополам)))(бисер). 8-926-404-46-02 Катя .

Здравствуйте, Наталья! Скжите, пожалуйста - где можно найти письмо для того, что бы 17-го можно было подъехать к павильону на машине?

вот ВСЯ инфа по заезду- у нас зал 1-2 поэтому КПП с набреженой- ЧИТЕМ вниматеьно!! там и образец письма-ВСЕ есть!!! у меня заготовлено несколько писем но на 105 метров не хватит конечно! у меня нет столько бумаги и принтера чтобы обо всх позаботиться!

http://www.nkhp.ru/index.htm если так не открывается то http://www.nkhp.ru там жмем на Ладью зимняя сказка. и все вамбудет. я на заезде 17 числа с 8 до 9 утра получаю ВСЕ бумаги-печати-пропуска принимаю стенды!! - на телефон отвечать НЕ БУДУ!!! как только все сделаю так включу телефон для встреч 8-916-870-55-10 и буду до 16 часов. ВНИМАТЕЛЬНО!!! если сами не успеваете до 16 пртсылайте кого-то м=пешком за документами!! в среду заезд с 8 утра до 10 утра-потом с вещами проблемно зайти. НИКОГО у входов не встречаю-все проходят сами и желательно через монтажные ворота- они открытыты для всех и не надо объяснять что у вас бумаги у организатора. ну новичков у нас вроде не так много. а кто уже принимал участие- те все знают. Надеюсь на понимание участников что заезд ЭТО очень трудно для меня 105 метров! при себе иметь ручки у кого не заполнено письмо. Наталья

Наталья, в письме надо указывать только столы-стулья-лампы. Или все оборудование, включая манекены и сам товар? Как узнать номер своего стенда? Пропуск на автотранспорт при завозе надо будет взять у Вас? И как опознать монтажные ворота (я как раз участвую первый раз)

На двухметровых стендах будут маленькие столы, можно будет от них отказаться? Это можно сделать в день заезда или нужно заранее?

Декор Вашему дому

Любовь,мы на стенде работаем вдвоем, поэтому от стола я не отказываюсь, стол нужен мне!

столы мы пристроим- отдавать МНЕ!!! на заездах лишние у кого!!!

в письме-игрушки..мыло..что там у вас кол-во сумок коробок стулья лампы стеллажи. никто не проверяет! но сами письма-бумажки по сути требуют. НОМЕР стенда у меня! если завтра готово все в ладье опять к ним иду в оифс полдня трачу своих то тогда ставлю схему сюда-но из опыта номера наклеивают ПРИ НАС 17 а то и 18 числа. увы. ОНИ не успевают. монтажные ворота по той части здания как забор к метро перпендикулярно набережной-. вы приезжаете. ставите машину ЗА воротами. идете пешком ко мне за письмомом или если оно у вас есть -я завтра буду щнать КАК нас внесли в компьютер от кого писать письбмо. выписываете просук и ftpp;ftnt/ я завтра еще напишу дополнительную инфу.

Спасибо за подробный ответ!

Я не отказываюсь. Я интересуюсь, можно ли будет его куда-то пристроить в случае ненадобности.

Наталья, стол оставляем. Вышло недопонимание.

Добрый день! Наталья! Отметьте у себя , пожалуйста, что вместо Пивоваровой Ирины будет участвовать Луничева Александра Леонидовна, магазин Mirklis, натуральное мыло и одежда в русском стиле http://www.mirklis.com 

Я не знаю как правильно это делается т.к. № места еще не известно. Что нужно для изменений, что б не возникло непредвиденных обстоятельств во время заезда. Напишите, пожалуйста.

Спасибо.

Mirklis

Наталья, добрый вечер.

Вместо Пивоваровой Ирины буду участвовать я - Александра Мирклис (Луничева) http://www.livemaster.ru/mirklis Представляю мыло и одежду в русском стиле (вешалка и маникен) если есть возможность предоставить угловой стенд - супер!

Письмо ввоз/вывоз распечатываю с сайта Ладьи. Пропуск получаю у Вас 17 в экспоцентре до 16,00 правильно? Во сколько можно подьезжать на монтаж, к 12 нормально будет? Без Вас пропуск я не смогу получить? И без пропуска не пустят на монтаж, правильно?

Если есть возможность сделать надпись на фризе - MIRKLIS - если нет - сделаю самостоятельно.

Мой телефон 8926 280 0686

Добрый вечер, Наталья.! Напишите, пожалуйста, четко: 17 числа с какого времени можно подъезжать на монтаж и к Вам за документами, где Вас найти там и все последовательные действия. Я на Экспоцентре ни разу не была. На Ваш телефон ,думаю, не пробьешься. Поэтому , хотелось бы иметь четкое объяснение. С письмом ясно - распечатываем сами.

копирую- я на заезде 17 числа с 8 до 9 утра получаю ВСЕ бумаги-печати-пропуска принимаю стенды!! - на телефон отвечать НЕ БУДУ!!! как только все сделаю так включу телефон для встреч 8-916-870-55-10 и буду до 16 часов. ВНИМАТЕЛЬНО!!! если сами не успеваете до 16 пртсылайте кого-то м=пешком за документами!! в среду заезд с 8 утра до 10 утра-потом с вещами проблемно зайти. на тел ВСЕ "пробиваются" схема павильонов от метро ПРЯМО 1 минута 7 павильон зал 1 а уж ГДЕ там Ярмарка будет какие ориентиры скажу как попаду 17 числа в 8 утра внутрь. КАК ЕЩЕ ПОДРОБНЕЙ ПИСАТЬ!!!!?????

-- Наталья, добрый вечер!
Сегодня 20.07.2013 в 13ч47мин с карты СБ №4276380108476487 я перечислила
на Вашу карту 27000 рублей за меня -13500руб( 1,5 метра) и Зарудную Марину -13500( 1,5метра)
Для пропусков на монтаж.
- Кошевая Наталья Вадимовна, место рожд. РФ г.Ростов-на-Дону, 1960г.р.
Автомашина Honda-CRV гос.№ М293НН 190 рег
- Попов Артемий Александрович, м.р.Москва, 1993г.р. (студент), сын Зарудной Марины ( будет
оформлять стенд)
Для пропусков на выставку.
- Попов Артемий Александрович, м.р.Москва, 1993г.р. (студент), сын Зарудной Марины ( будет
работать на выставке)
Для дипломов.
- Кошевая Наталья,
- Зарудная Марина.

Наталья подтвердите, пожалуйста, поступление наших денег на Вашу карту. Спасибо.
Наталья Кошевая

Здравствуйте, Наталья! Сообщаю Вам, что 31.10.2013 перечислила с карты 4276хххххххх6487
на вашу 2700р для доплаты за угол на 3х метровом стенде с Зарудной Мариной.
Спасибо. Кошевая Наталья.

Наталья, добрый вечер! По неопытности я и Марина Зарудная ждали информацию по выставке от Вас на E-mail . Сегодня случайно обнаружила Вашу переписку

с мастерами совсем в другом месте, по-этому сразу же повторяю все данные, отправленные мной в августе и чуть позже. Нужно ли что-нибудь доплачивать? Спасибо

-- Наталья, добрый вечер!
Сегодня 20.07.2013 в 13ч47мин с карты СБ №4276380108476487 я перечислила
на Вашу карту 27000 рублей за меня -13500руб( 1,5 метра) и Зарудную Марину -13500( 1,5метра)
Для пропусков на монтаж.
Автомашина Honda-CRV гос.№ М293НН 190 рег
оформлять стенд)
Для пропусков на выставку.
работать на выставке)
Для дипломов.
- Кошевая Наталья,
- Зарудная Марина.

Здравствуйте, Наталья! Сообщаю Вам, что 31.10.2013 перечислила с карты 4276хххххххх6487
на вашу 2700р для доплаты за угол на 3х метровом стенде с Зарудной Мариной.
Спасибо. Кошевая Наталья.

да.ваши данные все есть. все от вас получено. до 17 числа.

Доброе утро! Наталья! Поскольку Вы занимаетесь организацией Ярмарки - должны быть поставлены в известность, что произойдет замена участника или это не обязательно? Могу я узнать № места на фамилию Пивоварова Ирина. Вместо меня будет участвовать Александра Мирклис (Луничева) www.livemaster.ru/mirklisПредставлять мыло и одежду в русском стиле (вешалка и маникен)

Я вчера писала здесь в теме сообщение и на почту Вам, но ответа нет. Скажите № места и мы не будем досаждать сообщениями. Девочки, которые гораздо позже меня оплачивали № места знают ...Я следила за всеми сообщениями в теме информации не было. Ответьте ,пожалуйста.

НИКТО не знает номеролв мест- представляете?? даже я сама!!! план голый- надо совсместить ео с ГОЛЫМ МОИМ рабочим списском от руки.. это я буду делать 17 числа и КАЖДОГО ответодить его к своему месту. ТАК ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛА???????

извините за опечатки.. времени мало. а сделать дя выставки еще всего много.

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо , что нашли время ответить! Буду ждать 17 числа.

Евгений Хонтор

Буду 17 с утра. Не забудьте, у меня там угловое место со стеной)

Отвечать на это сообщение не надо, я знаю, что вам сейчас не до того) Я просто напомнил.

я все помню. ваше место вас ждет.

Mirklis

Наталья, есть ли возможность предоставить угловой стенд? У меня основное направление одежда, мыло сопутствующее.
У меня вешалка икеевская метр длиной, и маникен.

Если нужно за угол доплатить - скажите - доплачу.

пожалуйста! извините- в статуссе написаночто не у компа((((

в письме-заезде для пропуска на автомашину для поиска на КПП в компьтютере указывать мою фамилию-КАЛАМЕЙЦЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА- а в письме в скобках дописывать- интернет портал Ярмарка мастеров- поэтому можно БЗ печати письмо делать. или у меня приходите забираете- у меня заготовки есть с печатями ладьи 17 числа . ЕЩЕ РАЗ ПОЯСНЯЮ- места с номера будут только 17 числа на заезде. увы.

Любовь ТРОШИНА

Наталья Алексеевна , во сколько 17 заезд? Я правидьно поняла , что письмо на вьезд у вас забирать?

копирую уже ТРЕТИЙ РАЗ!!! все хотят персонального ответа- ну чтож..мне же больше то делать нечго))) копирую- я на заезде 17 числа с 8 до 9 утра получаю ВСЕ бумаги-печати-пропуска принимаю стенды!! - на телефон отвечать НЕ БУДУ!!! как только все сделаю так включу телефон для встреч 8-916-870-55-10 и буду до 16 часов. ВНИМАТЕЛЬНО!!! если сами не успеваете до 16 пртсылайте кого-то м=пешком за документами!! в среду заезд с 8 утра до 10 утра-потом с вещами проблемно зайти. на тел ВСЕ "пробиваются" схема павильонов от метро ПРЯМО 1 минута 7 павильон зал 1 а уж ГДЕ там Ярмарка будет какие ориентиры скажу как попаду 17 числа в 8 утра внутрь. КАК ЕЩЕ ПОДРОБНЕЙ ПИСАТЬ!!!!?????

я так понимаю это надо распечатать и заполнить. Девушки, жмите на ссылку, кто не нашел письма на въезд!

Информация по заезду на выставку и Бланки документов, обязательных для заполнения

http://www.nkhp.ru/docs/race2_2013.doc

Спасибо, Daisy! Я лично нашла еще днем это.Я так понимаю, что Приложение 3 и 4 оформляем не мы: 4-ое оформляет Наталья, вносит туда всех нас. А 3-е - это для сотрудников фирмы или мы и являемся этими самыми сотрудниками, производящими монтаж - демонтаж, а потом мы уже называемся участниками выставки. тогда 3-е приложение нам тоже нужно? Наверно, надо все подготовить!

ВСЕМ только письмо(и то у меня штук 30 уже есть) и доверенность на машины. остальное все уже готово-пропуска и почее. ТОЛЬО ЭТО!!!

Дарья Григорьева (Eledarium)

Добрый день!

Можно ли эти два документа подготовить в рукописном варианте?

Нет возможности распечатать

Так же буду благодарна, если при совмещении планировки ладьи и вашего плана у меня будет стеночка. Но это пожелание, а там как выйдет.

105 писем у меня нету. но 30 есть- на тех у кого нет возм распечатать найдется. и ЧТО значит стеночка??? увас же полноценный 3 м стенд-ну если я правильно помню-задние и боковыестены.. !!! ОТКУДП беспококйство то??? на ладье НЕТ рабочих мест. ну во всяком случспн мне о них неиизвестно!! приезжаете ВСЕ звоните мне я уже буду сориентирована на местности и буду говорить куда идти в павильоне- сейчас это невозможно сказать( только на заезде 17 числа с яс 8 а все остальные с 9 утра.

Дарья Григорьева (Eledarium)

Спасибо!

Все поняла image

Дорогие участники!

Позвольте поделиться своим личным мнением. Наталья - героическая женщина!!! И вот почему...

Сегодня я ей предложила свою помощь в организации заезда. Мне была делегированна обязанность отвечать на телефонные звонки. И я отвечала. Какой павильон? Как пройти? Куда подъехать? Куда пройти? Где получить? Куда отдать? Где печати? Как найти? Как заехать? И тд и тп.

И было МОРЕ звонков и вопросов, извините за прямоту, идиотских. Приведу примеры, чтоб не быть голословной:

1) через одного мне говорили: здравствуйте, я такой-то! Я ТУТ! Как вас найти? Куда мне идти надо? Передо мной вот такая-то вывеска на фризе.

Вот какой ответ вы хотели услышать? Как объяснить куда вам идти если вы не говорите где это ваше ТУТ? Вот порой так и подмывало ответить что я тоже ТУТ и идти вам СЮДА. Какой вопрос - такой ответ. И еще вы все реально считаете что Наталья знает расположение ВСЕХ экспонентов на первом этаже???

2) второе место в нашем топе:

- я подьехал, меня не пускают заехать!

- вы оформили пропуск на въезд?

- нет, а что надо было?

- идите туда-то туда-то и потом с бумагами на кпп вас пустят

и тут самый гениальный вопрос : - а где мне пока запарковаться? Там есть место до кпп?

тоесть вы все считаете, что Наталья (которая уже сэкономила вам деньги и взяла все организационные моменты на себя) должна знать еще и где вам парковаться????

3) ну и на последок

- здравствуйте, а вы точно будете только до 16?

- точно тк я с 8 утра тут

- ой, а я опаздываю и может вы меня подождете? Или может дадите мои документы администрации? Или может соседям моим и они меня подождут?

Вот это я вообще комментировать не буду тк 11 числа Наталья написала всю инфориацию подробнее некуда.

И я только на звонки отвечала. А Наталье досталось все все все остальное! ЛЮДИ! Имейте совесть, благодарность и понимание! Для вас все сделано. Вам только оставалось внимательно прочитать и выполнить.

Большое спасибо Наталье за шикарное расположение площади ярмарки мастеров! За все что она на себя взвалила и сделала!

P.s. И не забываем сдать по 100 руб с метра на подарки оргам ладьи. Наталья не себе мзду собирает! Она решила отблагодарить тех кто предоставил нам площадь и скидку. Давайте поможем ей в этом!

Полностью поддерживаю предыдущего оратора! Я бы не выдержала! Надо иметь огромное терпение

Полностью поддерживаю. Наталья Золотой человек! Спасибо Вам!!!!!

При всех сложностях домашнего быта( серьезная болезнь мамы, сама болела не меньше месяца, занятие собственной работой и что там еще, мы, наверняка не знаем), Наташа смогла "сделать" для нас обалденное помещение , съэкономив каждому по 3000 руб по сравнению с теми, кто оформлялся самостоятельно. Взвалила на себя все проблемы с оформлением, подготовкой мест и т.д. Огромное, огромное спасибо Вам, Наташенька, и дай Вам Бог здоровья и удачу!!!

Благодарю всех за поддержку и добрые слова! без помощи Дарьи(она просто взяла вчера мой телефон и отвечала всем что где и куда) а я работала с самим заездом) это была для меня огромная помощь! Благодарю от всего своего большого сердца! поэтому я еще и имею голос на сегодня на дозаезд с утра. вот если бы ВСЕ (или большинство) так рассуждали то и коллективные стенды ТАКИЕ большие с ТАКОЙ экономией были бы возможны.. но.. это в последний раз. такую большую выставку и работу и я больше не осиливаю ..поэтому знакомьтесь- кооперируйтесь на следующий год т.к. места по 1 кв.м в природе на этой выставке не продаются. да и говорят что нам последний раз Экспоцентр сдлела 1 кв.м. глубну- потму как вылезаем за 1 метр.. зачит стенд будет минимальный 3-это дорого.. значит нужна кооперация. я что смогу сделать на следующий год сделаю. но вот оплатой и организацией жнаиматься больше не буду. мои силы и здоровье дороже. да и ЯМ выросла очень сильно- 105 метров= это ОЧЕНЬ трудно( . всем удачного дня! поехала встречать сегодняших заезжающих.Наталья

Арт-о-Бус (Украшения от Катерины)

Наташа! Просто сказать Вам спасибо за организацию выставки, за такое VIP-расположение нашего коллективного стенда - это ничего не сказать. Моя благодарность безгранична. Для тех, кто (как я) не имеет организаторских способностей и не умеет выкроить из своего графика время для обивания порогов, заполнения бумажек, ведения переговоров и т.д. и т.п., Вы все то время, что мы с Вами сотрудничаем, успешно выступаете в роли феи. О том, что настоящим феям, как правило, гораздо больше, чем Вам, везет с их подопечными, распространяться не буду - Вы это знаете гораздо лучше нас всех, вместе взятых.

Наташа, здоровья и счастья Вам и Вашим близким - как в наступающем году, так и "далее со всеми остановками".

Еще раз спасибо!

Наталья, я тоже присоединяюсь с благодарностью. Очень довольны остались и огранизацией и расположением и продажами. Спасибо!

Я тоже присоединяюсь! Спасибо, Наташа! И выздоравливай, пожалуйста, побыстрее! Подписываюсь под каждым словом Катерины!

Наталья! Скорейшего Вам выздоровления!

Также присоединяюсь к благодарностям Наталье, участвовала в выставке впервые, очень довольна и расположением места, и отношением Натальи (огромное отдельное спасибо за дополнительный столик), и продажами магазинчика. Очень хотела бы принять участие в весенней Ладье, если вдруг Наталья согласится организовывать ее для Ярмарки Мастеров - буду в первых рядах.

Еще раз, огромное вам спасибо за помощь, Наталья. Рада была познакомиться.

С ув.Анастасия, Время бусин

Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за прекрасную организацию и выбор места не только моего , но и для всей ярмарки! Вашим организаторским способностям можно только позавидовать. Удачи вам и здоровья в наступающем году!

Присоединяемся к выше сказанным словам. Наталья, большущее спасибо Вам за гигантскую работу - организацию такой крупной выставки! С наступающим Новым Годом! Счастья, удачи и самое главное здоровья!

Я рада за всех участников.. спасибо за добрые слова. а вот я сама не смогла ни поработать ...ни заработать.. все силы и здоровье организация и заезд отняли. простыла у монтажных ворот и валяюсь как ... (не буду уточнять как кто) с темп 38.5 вторые сутки.. вот вам и ладья. для вас может и хорошо. а себе я заработала бааальшую проблему перед праздниками. хорошо если завтра окажется что это будет простуда а не воспаление легких.. грустно. очень(

Авторские украшения MosKira

Выздоравливайте поскорее! Чтоб и Новый год здоровой встретить и потом не болеть. Спасибо за выставку, каласальную работу Вы проделали, просто нет слов!

Я тоже простыла у монтажных ворот в первый же день заезда, но всё-таки смогла отработать и получить удовольствие и от самой выставки и от знакомства с другими мастерами.

Наталья, большое спасибо за организацию выставки. Без Ваших трудов она для многих была бы неподъёмной.

Скорейшего Вам выздоровления и всех благ в наступающем году.

С Новым годом!

Наталья

Наталья, также присоединяюсь к словам благодарности в Ваш адрес за организацию выставки. Вы действительно проделали огромную работу, которую не всякий сможет осилить. Благодаря Вам многие смогли попасть на нее. Ведь не всякому под силу для себя что-то организовать, не то чтобы для такого количества людей.

Скорейшего Вам выздоравления!!!!! Счастья и удачи в наступающем году! И чтобы последующие скорейшие продажи смогли покрыть Ваши неудачи на ярмарке с лихвой!!!!!!

Добрый день, Наталья Алексеевна!
У нас осталось очень много дипломов участников выставки ЛАДЬЯ, которые были в Вашем списке.Если Вам не трудно, сделайте рассылку по своим экспонентам с моей электронной почтой lidia-71@mail.ru . Пусть напишут мне и приедут за своими дипломами.

Сделали сами -подарки ручной работы (Madewood)

а можно тут выложить видео с фотоотчетом по выставке??

а можно тут выложить видео с фотоотчетом по выставке??

Сделали сами -подарки ручной работы (Madewood)

Собственно кому интересно - http://www.youtube.com/watch?v=wVnAYS4UOtA

мои фоторафии с выставки

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз