Обновление пароля

>  >  >  > Спасибо охотнику с фазаном!

Спасибо охотнику с фазаном!

14.06.2013 8:40     Просмотров: 2007     Комментариев: 8     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Бижутерия своими руками > Сборка украшений
Спасибо охотнику с фазаном! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как известно, есть два способа жить - тяжелый и легкий. Тяжелый - это когда ты постоянно .... ну что нибудь делаешь против ветра, преодолеваешь трудности и потом гордишься собой и теми трудностями, которые преодолел. Легкий - это когда любой ветер считаешь попутным и просто меняешь направление пути по ветру. Может. дорога займет чуть больше времени, но зато будет куда приятней - ведь ветер несет!

Однако что то меня занесло в философию, а я хотела рассказать просто напросто как использовать в работе (ну или хобби) старую добрую формулу  "Каждый Охотник Желает Знать Где Спят Фазаны". Помните конечно - формула основных цветов спектра. цветов радуги в их канонической последовательности.  Прелесть этой формулы в ее универсальности. Вот смотрите.

Берем обыкновенные пластиковые детские бусины (я покупала наборчик за копейки в "Детском мире" лет пять тому назад, кажется до сих пор продаются чуть ли не на вес). рассортитуем бусины по цвету в коробке из под конфет.

подбор цвета, своими руками

Дальше берем нитку-резинку. вставляем в иголку и начинаем набирать по формуле.  Я еще добавила розовый. от чего фраза стала вопросительной - Разве Каждый Охотник Желает Знать Где Спят Фазаны?  Проговорив "фазанов" раз семь (думать не надо! Знай себе бормочи. главное чтобы никто не прислушивался, а то .....) у меня связалось вот такое веселое ожерелко,

цветоведение, самодельная бижутерия

Ну да, не Бенвенутто Челлини, но согласитесь - что то в этом есть. И что мне больше всего нравится - формула универсальна! Фазаны помогут и с тканью, и с пряжей, и с полимерной глиной. Вы задумали узор из двух-трех- четырех цветов? Берите часть фазанов и получайте результат на автомате:  Красный-Оранжевый-Желтый, Зеленый-Голубой-Синий, Синий-Фиолетовый-Красный..........

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз