> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Шикарная сумочка в стиле шебби. Или бохо...

Шикарная сумочка в стиле шебби. Или бохо...

13.06.2013 17:53     Просмотров: 573     Комментариев: 14     
Шикарная сумочка в стиле шебби. Или бохо... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, я решила сегодня привлечь ваше внимание к сумочке "Небесный зефир" - я не так давно удачно сфотографировала её детали и наконец-то вам станет понятно, что она из себя представляет)) сейчас покажу только необработанные фото, снято на мыльницу (хорошую))) тем не менее, думаю, у вас будет возможность оценить сумочку.

сумка шебби

сумка ручной работы

сумка из ткани

сумка бохо

вот такой мини-фотосет для сумочки))

нашивочки видели с парижской тематикой - моя последняя любовь!

цветочки, само собой, в цетре внимания.

Стиль... то ли шебби, то ли бохо...

есть, кстати, еще один пост с фотографиями этой сумочки. http://www.livemaster.ru/topic/308017-sumka-nebesnyj-zefir?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здорово!!! Такая она ... светлая!!!

Счастье на развес (броши, сумки)

Екатерина, вам. как профи, наверное хорошо известно как тяжело снимать такие вещи! Не то что я, даже фотограф с ней с ума сошла - вот не то на фото получается, не она)) и вот на днях на своем темном балконе, своей мыльницей я вдруг - бац - и поймала!

Екатерина Котельникова

Настя! Светлая - это образ))) А не в плане пересвета!

Шикарная лёгкая и манящая сумочка)))){#}

я поняла, я и не подумала про пересвет)) она светлая, очень, и почему то оказалось сложно её сфотографировать..

спасибо)))

тут даже что-то из Прованса{#}

наверное да.. тут полное смешение стилей))

Здорово ! {#}

Столько деталей и акцентов )) Рассматривать можно бесконечно ) )

Людмила, спасибо! Очень приятно слышать!

Анастасия, она прелестна! Я ее когда первый раз увидела....сразу влюбилась! Столько "декора", прекрасные розочки, пуговки, подвесочки...и все настолько гармонично и изыскано! {#}

Спасибо огромное! я сама её полюбила очень, и она не спешит со мной расставаться)) может неспроста?)))

Евгения (Shutovich)

возможно{#} не хочет покидать золотые ручки {#}

))) наверное))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз