Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сотый подписчик!!!!

Сотый подписчик!!!!

13.06.2013 11:46     Просмотров: 320     Комментариев: 2     
Сотый подписчик!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

У меня сегодня небольшое радостное для меня событие - сотый подписчик! Сто, сто, сто!!!! круг мастера, новости

Сто человек следят за моими работами и новостями! Сто человек, заглядывая в ленту новостей видят, что у меня происходит, следят за моим творчеством, заходят посмотреть новинки в моем магазине, найти для себя новые идеи, возможно чем-то вдохновиться или присмотреть работу для своей коллекции, а может быть и вещицу, которая украсит их дом! Все это как мастеру мне очень и очень приятно, дает вдохновение двигаться дальше, придумывать и воплощать! Очень признательна всем моим дорогим подписчикам, за то что они у меня есть, остаются со мной, желаю им всяческих успехов, чем бы они ни занимались в жизни, процветания и благополучия, гармонии и красоты вокруг!

Ну, а я остаюсь верная вам, Марина Крайнюк, творящая по мере своих сил и талантов! подписчики

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз