> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Спасибо нашим заказчикам!

Спасибо нашим заказчикам!

13.06.2013 1:10     Просмотров: 1372     Комментариев: 16     

Это рассказ о впечатлении, ранее мною никогда не испытанном. Крылья выросли после очередного сеанса связи с заказчицей. Она прислала фотографии с работой, которую мы выполнили в начале нашего знакомства и уже успели про нее забыть.

Речь вот о чем...

В нашем творческом ателье есть услуга - подготовка разного рода заготовок. Человек объясняет, что хочет, мы разрабатываем компьютерный дизайн, после одобрения отшиваем, высылаем и ждем обычного "Получили, спасибо!"

С этим заказом все было также. 

И вот сегодня пришли фото с изделием-нашей заготовкой в статусе "Готовая работа". Смотрю и так нравится увиденное! Не верю, что это - плод и наших трудов! Увеличиваю изображение на экране, чтобы сказать себе: "На да, да я узнаю!.."

машинная вышивка, дизайн машинной вышивки

За эти красивые, сочные фотографии - отдельное спасибо заказчице. Не могу не выразить уважения и восхищения перед коллегой!

машинная вышивка купить, компьютерная вышивка

Это клатч-книга. Ее носят стильные девушки, для которых знакомство с классиками постмодернизма - частица имиджа. Наша часть - главная, без которой работа бы не состоялась - заготовка-обложка культового романа Умберто Эко "Имя розы". Пока колдовал над дизайном, вспоминал ее захватывающее содержание. Это был философский детектив и одновременно романтическая история, пронизанная насквозь отголосками шедевров мировой литературы, действие в котором разворачивается в Средние века... Жалею, что сейчас на такие вещи не хватает времени!

"Хочу выразить Огромную благодарность за ваш труд! Работа выполнена великолепно!!! Даже и не думала,что вышивка может быть исполнена так идеально! Отличное качество, короткие сроки исполнения,вежливое общение сделали из меня вашего верного поклонника! Теперь постоянно буду обращаться к вам! Всем советую! Настоящий мастер!!!" - 

Это девушка-покупатель написала в отзыве, мы поблагодарили за интересный заказ и были довольны друг другом (отдельной платы за разработку дизайнов денег не берем. Мы окупаем временные затраты только количеством в партии, дизайн идет в наш архив) . И вот сегодняшняя эйфория от увиденной красоты вылилась в этот сентиментальный пост.

вышивка на одежде

А теперь про название... СПАСИБО ВСЕМ  заказчикам, которые вдохновляют нас, мастеров, на новые и новые творческие подвиги!  В один прекрасный день они приходят к нам со своей проблемой и сразу дают карт-бланш: "Сделайте, чтобы было красиво, полагаюсь на Ваш вкус!" Эти слова - лучший вдохновитель для мастера, просто источник неиссякаемой энергии, согласны?! 

Советую их, всем,  чуть перефразируя, записать на своем гербе, щите, штандарте, если есть:  "Доверьтесь, мы сделаем красиво!"  

Хэй, "Ярмарка", я люблю тебя! я с тобой!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень здорово! Так необычно и стильно!

Бобровый папа (tenek)

Спасибо, благодарю за себя и за того парня, девушку!{#}

Получилось здорово!

Однако хочется вставить и свои 5 копеек )

Клатчи-книги - идея французской рукодельницы Олимпии Ле Тан. Олимпия выполняет их полностью вручную, включая вышивку {#}

Бобровый папа (tenek)

Спасибо за классные фотки! Юлия, Вы скинули по-настоящему стоящую информацию. (это я отредактировал, первый вариант коммента, он, Юль, уже не актуальный! {#})

Юлия. Пэчворк из Италии

Уже прогулялась по вашему магазинчику.

Комплименты!

Очень красиво у вас получается! {#}

Наталья Линская

АААА!!!! Какие классные!!!!

Очень красиво, и картинки чудесные! Спасибо, что делитесь своей радостью и вдохновением image

Помню, когда мне заказчица прислала фотографии, где она в моих украшениях, которые мы подбирали к ее вечерним нарядам, я от счастья и благодарности в ладоши хлопала image

Такие покупатели действительно вдохновляют на новые творения image

Бобровый папа (tenek)

Да, Натали, именно так! Очень Вас понимаю!

поздравляю Вас с приятным сотрудничеством, морем позитива и вдохновения! и отдельно - с такой замечательной заказчицей)

...аж почитать захотелось эту "Имя розы"

Бобровый папа (tenek)

Марина, это сильное чтиво! Советую!!!

Как всегда позитивная публикация,которую приятно читать!!!{#}Радоваться с Вами успешными продажами и все таки как здорово когда мужчины делятся эмоциями радостными!!! Мощная энергетика!!!

Идея с книгой-клатчем,шикарная!!! И правда захотелось почитать это произведение!{#}

Бобровый папа (tenek)

Жанна, спасибо! Жалею - ох как! - что идея не моя. Моя только - нежная роза! {#}

Шикарная "Нежная роза"!!!{#} Не страшно,что идея не Ваша,зато какое исполнение!!!!!!

Залюбуешься,вот и так понятна Ваша радость от проделанной работы,от благодарности клиентов!!!!{#}

Бобровый папа (tenek)

Спасибо, Жанна, после таких отзывов так и рвешься в бой... сидя на рабочем месте! А домой приходишь, отчего-то на диван тянет. Почему бы?.. {#}

Иногда и диван побаловать своим присутствием на нем надо,да просто не обходимо ))) Скучает он,диван...))

А от добрых слов верю,"горы свернуть" хочется или произвести ШЕДЕВР ))

Пусть наши заказчики всегда нас радуют своими добрыми отзывами!!!

Бобровый папа (tenek)

Спасибо!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз