> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Куплю > Вкладыш для визитницы А4

Вкладыш для визитницы А4

12.06.2013 18:25     Просмотров: 1574     Комментариев: 7     
Nia
Всем доброго дня. Может кому-то попадались вкладыши для визитниц или визитницы формата А4, в магазинах и на ЯМ не нашла, нужна большая визитница, самые большие попадаются узкие, на 4 окошка на странице, а мне надо на 10 ячеек. Если кто-то встречал, подскажите где искать.
Ключевые слова:  

в канцелярских или книжных магазинах

Nia
Спасибо, я уже в несколько канцелярских заглядывала, не находилось нужное, но вот Вы написали про канцелярские магазины и вдруг в голове Комус всплыл. Есть одна нужного размера, правда не думала, что почти 2 т.р. она будет стоить, image если не найдётся ещё что-то, буду её покупать.

Не поняла, какие 2 000 руб. Можете изложить детали необходимого вкладыша и ссылку на желаемое...

Nia
Это готовая визитница стоит столько, вкладыши тоже нашлись, но они отдельными листочками, а не скреплённые. На маленькие визитницы вкладыши продаются уже сшитые между собой и там только обложка нужна, а тут ещё что-то для скрепления надо покупать будет, поэтому мне легче уже готовую взять.
Хобби Лаб (hobbylab)

ох... прострачите на машинке. тема какая - то....{#}{#}Вы ж Мастера

не поленилась зашла набрала , вкладыш визитницы а 4 - ЧЕТЫРЕСТА РУБЛЕЙ. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Nia
Ну может я не так искала, но мне и в интернете не попалось именно то, что мне надо. Прострочить, конечно, я могу, да и мастером для этого не надо быть, но я не знаю способа аккуратно и надёжно скрепить пластиковые листы, поэтому и ищу готовый вариант, обложку сооружить я в состоянии. Может я как-то неправильно написала. На маленькие визитницы во многих магазинах продаются вкладыши, формата А4 мне не встречались. Вкладыш для папок на кольцах не совсем то, чего бы мне хотелось. Написала у нас именно потому, что есть мастера, которые делают визитницы, вдруг кому-то попадались именно такие. imagehttp://www.biplast.ru/insert.gifimage

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз