Дорогие покупатели, подписчики и гости! Хочу представить Вашему вниманию очень интересную коллекцию украшений -"Воздушная".
В ней собраны колье ручной работы, созданные в единой технике плетения, многие знают эти украшения под названием "воздушка".
Красивые, легкие, ажурные и, действительно, воздушные колье из натуральных камней и бисера.
Уникальность этих колье заключается в том, что благодаря дизайну и технике выполнения, они могут быть созданны в совершенно любой цветовой гамме с абсолютно любыми натуральными камнями. Все зависит только от фантазии мастера и заказчика.
Эти колье уже давно стали хитом продаж и пользуются неослабевающей популярностью у прекрасных ценительниц украшений ручной работы из натуральных камней.
Украшения прекрасно смотрятся и с деловым костюмом, и вечерним платьем. Воздушное колье можно подобрать или создать под любоу сезон, наряд, событие и мероприятие, и даже под любое настроение!
Выбирайте и создавайте свои неповторимые образы с моими украшениями.
Ниже вы найдете фотографии некоторых колье коллекции "Воздушная", представленных в моем магазине.
Заказ украшения можно сделать оформив покупку через корзину или просто написав мне личное сообщение. С удовольствием отвечу на все вопросы и мы обсудим все деталию Я уверенна - Вы обязательно подберете из этих прекрасный украшений то, которое подойдет именно Вам! или создадите его сами!)
Коллекция колье "Воздушная"
1. Колье "Красное вино" из бисера и красного коралла - 1900
2. Колье воздушка "Малиновый пломбир" из бисера, красного коралла, розового кварца - 1800
3. Колье "Розовый сорбет" из бисера и розового кварца 1800
4.Колье "Сиреневая загадка" из бисера и аметиста 1800
5. Колье "Нежность" из бисера и горного хрусталя и лунного камня 1800
6. Колье воздушка "Серебро в снегу" из бисера, богемских бусин и кристаллов - 1700
7. Колье "Небо и облака" из бисера и бирюзы 1800
8. Колье воздушка Морская из лазурита и бисерах 1800
9. Колье Тропическая ночь из бисера аметиста, коралла, малахит, горный хрусталь. сердолик, лазурит, лунный камень 1800
10. Колье Эскиз карандашом из бисера и гематита 1900
11. Колье Черная ночь с золотыми звездами 1900 из бисера и черного агата
12. Колье Медовый янтарь из бисера и янтаря 2100
13. Колье Утренний сон лесной нимфы из бисера и нефрита
13. Колье Мятный бриз из бисера и бирюзы цвета морской волны 1900
14. Колье Луговые травы из оникса и бисера 1800
15. Колье Зеленое яблоко из бисера и малахита
16. Колье Малахитовый сад из бисера и малахита 1800