Обновление пароля

>  >  >  > Публикация в журнале моих мастер-классов

Публикация в журнале моих мастер-классов

12.06.2013 11:59     Просмотров: 1292     Комментариев: 21     
Публикация в журнале моих мастер-классов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех, кто откликнулся-прочитал на мою новость...или,сказать верней, маленькую "похвастушку"  мастер класс, техника объемной росписи

В этом году произошло совсем новое событие в моей творческой биографии:  два моих Мастер-класса были опубликованы в журнале "Ксюша" для любителей рукоделия (Беларусь,г.Минск).  До момента публикации мне это казалось и вовсе неожиданным,признаюсь честно...  Большое спасибо за предложение сотрудничества главному редактору Ольге Наумчик!

Этот журнал распространяется-продается в Беларуси, России и на Украине. В Казахстане такого журнала нет...но мне его прислали))) 

А вот, собственно, и сам журнал (№1, 2013г.) с мои МК по аппликации соломкой. Моя шкатулка скромно расположилась в нижнем левом углу

публикация, часы

роспись

А вот и второй МК в майском номере журнала... Здесь мои творения расположились в центральной части обложки журнала,что меня не могло не порадовать)

ольга украинская

шкатулка

Спасибо за внимание объемная техника

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз