> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Очень щедрая конфета)

Очень щедрая конфета)

11.06.2013 19:53     Просмотров: 509     Комментариев: 5     
Очень щедрая конфета) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

Возможно, вам, как и мне, захочется поучаствовать в розыгрыше вот такой щедрой конфеты) http://www.livemaster.ru/topic/322583-konfeta-letnyaya?vr=1&inside=0

Всем, кому нравятся небанальные, винтажные и просто красивые вещи, пропустить такое событие нельзя)

И, если я выиграю, обещаю поделиться с лучшим комментатором этого блога))

И вам удачи)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И вот моя коллекция на тему розыгрыша http://www.livemaster.ru/gallery/255683-golova-v-oblakah&wf=my&cp=1

Как вам?

Шикарная коллекция получилась: собраны неорднарные вещи, захотелось стать хозяйкой каждой!

P.S. Женечка, чтобы в комментарии была видна вся коллекция, а не только ссылка, нужно сделать так: зайти в коллекцию, внизу - в одной строке с твитнуть, поделиться через фэйсбук нажать на "код для вставки" и выбрать Код для форума (BBCode){#}

MOON MOON идеи для подарков

Спасибо, Светочка)

MOON MOON идеи для подарков

Да, одну вещь из коллекции, что тебе понравилась, я могу подарить при первой же встрече)

Светлана Ридзель

Буду ждать дня рождения, просто так такие красивые вещи нельзя раздавать{#}. Твоя шкатулочка из коллекции - очень красивая{#}!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз