Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Выставка "12345 - я иду искать!", проект Гильдии Текстильщиков "Искусство для детей".

Выставка "12345 - я иду искать!", проект Гильдии Текстильщиков "Искусство для детей".

11.06.2013 16:26     Просмотров: 1190     Комментариев: 2     

5 июня открылась небольшая выставка группы "Гильдия текстильщиков" в малом выставочном зале ЦБС Московского района.

выставка

участники:

Светлана Андрюнина, Надежда Баранова,  Светлана Бусыгина, Александр Буторлин, Инна Губина, Наталья Куралесова, Елена Куралесова, Ника Куковицкая, Зоя Ленденская-Большакова, Вера Лихачёва, Людмила Лысюк, Людмила Михайлова, Галина Петровская, Татьяна Петрова, Светлана Изгиева, Лариса Чубарян,  Наталия Цветкова, Нина Чумаченко, Анна Фатеева, Варвара Шахова.

Каждый ребенок - художник. Трудность в том,

чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

(Пабло Пикассо)

гильдия текстильщиков

искусство для детей

12345 - я иду искать

выставка арт-текстиль

Адрес: Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, дом 6 (метро Парк Победы)

Время работы: вторник - пятница с 12 до 20 часов.
суббота и воскресенье с 11 до 18, выходной - понедельник.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз