Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История маленького дня рождения

История маленького дня рождения

11.06.2013 14:54     Просмотров: 921     Комментариев: 4     

6 го июня моему маленькому сыну исполнился годик. На День рождение были приглашены детки 6 лет. Один из них мой старший сын. По такому случаю я сделала пиньяту.Разноцветными буквами я пыталась написать слово one. Шрифт выбрала неудачный.Хотела закорючек побольше, а в итоге всё слилось и эмоё слово могу прочитать только я сама ну теперь ещё и вы))))праздник пиньята

Делала из обычного коробки от лего.Креповую бумагу клеила при помощи двустороннего скотча. К низу приклеила бумагу. Правда ребятам всё-равно тяжеловато было её разбить

Пиньяты мне показалось маловато и из оставшегося картона я вырезала всё-то же заветное слово.по-быстрому обкрутила оставшейся креповой бумагой и реквизит для фотосессии готов.Потом я повесила буквы на окно

праздник

Для наших крёстного и крёстной я приготовила маленькие презентики. Чисто символические. Взяла коробку из-под чая липтон, почпокала её белой акриловой краской.а дальше украсила её разноцветными мыльными пузырями в соответствии с выбранной цветовой палитрой:нежно бирюзовый, жёлтый, оранжевый и зелёный. Обычные пузыри мешала с акварельной краской. Ощущение от процесса просто классное!!!Очень рекомендую!

пиньятадень рождение

Деткам тоже делала маленькие подарочки. Но фотографировать их не стала. Потому как это обычный крафт-пакет с прищепкой. Наполнила её различной детской билибердой. Но детки были в полном восторге

Ну и помпоны.Делала долго.Потому что дела начинались поздно вечером как детки засыпали

годовасие

и цветная гирлянда в виде детских боди. Гости писали на них пожелания

первый день рождения

праздник на природе

В конце вечера дети стали разбивать пиньяту.Сначала палкой

Я так крепко её склеила что пиньята совсем не хотела разрываться и тогда в ход пошли ноги))))

Мой сын демонстрирует боевые навыки

не зря год ходил на кудо)))))).пиньята не выдержала такого натиска и разорвалась. А оттуда посыпались конфеты и маленькие сюрпризы.Ура!!!!!!!

Детки были очень довольны)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз