Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Объявлен победитель творческого конкурса!

Объявлен победитель творческого конкурса!

11.06.2013 9:58     Просмотров: 328     Комментариев: 0     

Вот и подошел к концу организованный мной творческий конкурс. Грустно даже... Точно могу сказать, что проводить конкурс ОООЧЕНЬ понравилось! В разы больше понравилось, нежели конфетку!

С учетом того, что я не уделяла дОлжного внимания рекламе конкурса, количество участников и их желание меня порадовало значительно!! Огромное всем спасибо за теплоту ваших слов и проникновенность ваших работ!

Сложный выбор победителя наконец-то состоялся! Прошу прощения у тех, кто считает процесс немного затянувшимся... 4 дня выбирала между двумя работами. Рада представить вам нашего победителя!!! Это Лилия и ее чудесный сынок-художник Максим! http://www.livemaster.ru/Lilitmax

конкурс, конфетка, приз, розыгрыш

Пояснение от Лилии: "Этот рисунок нарисовал мой четырехлетний сын Максим. Рисунок висит на стене, прям над его кроватью. Персонажи: зайчики (папа, мама, сын) с морковкой в оригинале расположены вертикально. Но если переводить их на покрывалко, лучше будет их размещать по горизонтали. Ничего добавлять в это произведение мне не хочется- ни деталей , ни красок. Такой вот необычный наш вариант покрывалка самым лучшим образом вписался бы в интерьер детской)))"

конкурсы, конфета, подарок, розыгрыш конфетки

От всей души поздравляю Лилию и Максимку!! В начале июля вернусь с моря и сразу же приступлю к работе!!

Девочки, милые, не расстраивайтесь! Надеюсь, что вы получили удовольствие от участия в конкурсе! А творения ваших малышей навсегда останутся с вами!!! 

И напоследок. Если кто-нибудь уже очень сильно проникся идеей нового покрывалка на заказ, то с удовольствием обсужу с вами все возможные варианты!! Пишите juliette7373@gmail.com.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз