> Журнал > Блоги > Персональные записи > Наивное от Мартиашвили Зураба!)

Наивное от Мартиашвили Зураба!)

11.06.2013 0:08     Просмотров: 532     Комментариев: 0     
Наивное от Мартиашвили Зураба!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В последнее время мы с вами пересмотрели немало наива, я бы даже сказала - успели его полюбить и оценить!Да и что тут можно не ценить: все такое красочное, позитивное, порой сказочное...да если еще учесть внимание к деталям - то просто красота!))

Не могу сказать, что все наивное искусство вызывает у меня те же однозначные реакции...Есть много, чего я не понимаю....
Тем не менее, рассматривая работы Зураба Мартиашвили, поймала себя на мысли, что это просто великолепные мотивы для декупажа! Настолько много в них тепла, добра, юмора, любви и яркости! 
Ну почему, почему мы все время стараемся использовать одни и те же стандартные мотивы? Почему не зачерпнуть горстями из непересыхающих источников вот такого вот чудесного наива? Или из тех же фэнтазийных работ? 

На мой взгляд, слишком замылился глаз, слишком привычными стали одни и те же сюжеты...Хочется взрыва, красок, чтобы глаз цепляло, а душа радовалась!)))

Смотрим и проникаемся идеями!))

живопись

персоналии
это интересно
наивное искусство

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз