Итоги конкурса: Розыгрыш туники "Оливия"

Добрый вечер дорогие друзья! Вот и закончился конкурс коллекций в моем магазине! Поздравляю победителя!
Огромное спасибо всем принявшим участие! Выбрать победителей было очень непросто, ведь достойных всегда гораздо больше, чем призов.
Я получила большое удовольствие рассматривая коллекции, и знакомясь с творчеством многих участников! Большое всем  спасибо!
Следующий конкурс будет в середине лета. Готовлю новые работы, а так же замечательные призы!
До встречи!
Этот конкурс выиграла Оксана Жук украшения из бисера с коллекцией: Пока еще не зной...

Коллекция авторских работ: Пока еще не зной.....

итоги конкурса конкурс коллекций   

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Также мне очень, ну просто очень понравились ещё несколько коллекций. Не могу оторвать от них глаз. Их авторы получают от меня скидку 25%  на все готовые работы в моём магазинчике в течение двух месяцев (до 30 июля)

Scherzo

Коллекция авторских работ: Reves d'ete

Sotik (Olga)

Коллекция авторских работ: Говорят любовь - быстрая река... А я в воду войду... Душу я любовью исцелю...

Helga

Коллекция авторских работ: Замороженная роза...

Юна

Коллекция авторских работ: Колыбельная...

Комментарии (7)
Scherzo(Елена) 10.06.2013

Спасибо Вам,Галина за конкурс{#}!А также за внимание к моей коллекции и интересные комментарии!Поздравляю победителя!{#}

.{#}{#}{#}

Margo (MargoRitochka) 10.06.2013

Оксаночка, поздравляю{#}{#}{#}

Helga (helgatalisman) 10.06.2013

{#}Мои поздравления!

Оксаночка, ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!! Ураааа..

Девочки, спасибо вам! Я сама с удовольствием разглядывала все коллекции!!! Галина, благодарю за конкурс и такой замечательный подарок!!! Вдохновения Вам и творческих успехов!!!{#}

Девочки, я всех вас благодарю за участие в конкурсе! Если бы не было ваших работ, то и конкурс бы не получился! Удачи вам всем в творчестве и личной жизни!{#}