«Восточная Сказка» и выставка «Ярмарка подарков»
- Стоимость посещения: бесплатно
- Стоимость участия: уточнять у организатора
-
Контакты:
ООО «РеспектЭкспо»
Тел. 8(499)391-18-10, 8 (926)799-20-12 E-mail: info-russdom@mail.ru
Рады сообщить Вам, что с 2 по 4 ноября 2019 года в Москве на ВДНХ в 57 павильоне на 1 этаже будет проходить международная выставка-ярмарка «Восточная Сказка». Также с 2 по 4 ноября 2019 года в Москве на ВДНХ в 57 павильоне на 1 этаже будет проходить выставка «Ярмарка подарков».
Экспозиция выставки «Восточная Сказка» охватывает всю многогранность и экзотику восточного базара. Вас ждёт разнообразная культурная программа- выступления коллективов и ансамблей восточных стран.
Участники выставки представят широкий ассортимент товаров от производителей восточных и южно-азиатских стран, а также ряд услуг, посвящённых ориентальной тематике.
Посетителям выставки представится уникальная возможность приобрести различные изделия от производителей из Индии, Непала, Шри-Ланка, Перу, Узбекистана, а так же из других стран. Текстиль из натурального хлопка, шёлка, ткани. Коллекции одежды, изготовленные по экологически чистым технологиям, оригинальные аксессуары для дома, изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов, украшения из жемчуга, коллекции бижутерии из редких камней, ручной работы. Благовония натуральную аюрведическую косметику и парфюмерию. Восточная медицина, товары для здоровья. Эксклюзивная мебель ручной работы, ковры, кожгалантерея. Восточная посуда из керамики и фарфора. Знаменитые восточные сладости, эко продукты. Элитные сорта чая, специй, экзотические блюда востока. Международная выставка-ярмарка «Восточная Сказка» это идеальное место найти оригинальный подарок или сувенир для родных и близких на любой вкус. Необычные, интересные, современные работы порадуют Вас.
Цель проекта: показать максимально широко представить жителям и гостям столицы всё многообразие культуры стран дальнего и ближнего Востока, их национальную культуру. Экзотические блюда, творчество мастеров, проживающих в России и за рубежом. Пообщаться с каждым мастером лично, посмотреть и потрогать каждую вещицу, сделанную с любовью и вдохновением.
Выставка открыта для посещений: С 2 по 4 ноября с 11.00 до 20.00 часов, 4 ноября с 11.00 до 19.00 часов.
По промокоду Васильева Елена скидка 500 руб!!!
Условия аренды:
1 кв.м за полных три дня 6000 руб и 1 000 руб регистрация сбор (за все дни).
Есть 2-ух метровые стенды, 2 метра в длину и два в ширину. стоимость 13 000 руб
Рабочие место стол и стул 7000 руб
На один и на два дня
Только рабочие места
1 день 3 000 руб
2 дня 5 000 руб