Конкурс!

Дорогие заказчики и покупатели!

Объявляю конкурс на самую красивую, оригинальную, милую фотографию Вас  в моем изделии.

конкурс   батик   приз

Условия:
На фотографии должны быть виден счастливый обладатель аксессуара и сам аксессуар.

• Покажите, как Вы носите аксессуар обычно или создайте образ специально для конкурса.

По желанию можно написать несколько слов о том, как вам живется вместе

Сроки проведения: 10 июня- 10 июля

• Фотографии будут приниматься до 23.00 10го июля. Победитель будет объявлен 14 июля в 12.00.

Приз: Главный приз сертификат на 4000 рублей на покупку или заказ в моем магазине.

• Это может быть галстук или шарф 45х180см, или платок 90х90 см (можно меньшего размера)

2 поощрительных приза - моя книга про котэ с автографом.

фотоконкурс

• Почтовые расходы оплачиваются мной.

Всем участникам предоставляется скидка 10% на следующую покупку/заказ.

А судьи кто:
Выбирать победителей буду я, консультироваться буду с мамой-художницей, сестрой-дизайнером и мужем-фотографом

Как принять участие:

В комментариях к этому сообщению нужно разместить фотографию. Или прислать фотографию мне на почту decorator@kseniaefimova.ru , а я уже размещу ее здесь. Если Вы не хотите упоминания Вашего имени или фамилии, пожалуйста, напишите об этом.

Желаю всем удачи!!!

Комментарии (10)
ColorDotSilk 10.06.2013

ура! У нас есть первый участник:) Наталья и Белый кролик

И комментарий от Натальи: "Живем мы с моим кроликом о-очень дружно и выводим друг друга "в люди"))

По-моему, они прекрасная пара, правда?:)

ColorDotSilk 11.06.2013

Следующая участница фотоконкурса встречайте - Вера! И шарф "Фламинго".

Из письма Веры:

"Мой, точнее твой, замечательный шарф настолько мной
любим что я очень часто его ношу, даже летом как
дополнение к костюму. "

Вера, шарф тебе очень идет!

ColorDotSilk 17.06.2013

К участию в конкурсе приглашаются не только люди И это наглядно нам демонстрируют Наталья Николаевна и спаниель Алиса

Алиса позирует не только для фотографий, но и для платочков.

Комментарий от Натальи Николаевны: "Солнечный день, любопытная рыжая спаниелька, шляпка и платочек - вот составляющие моего хорошего настроения!"

Алиса от комментариев воздержалась, и так ведь все понятно

ColorDotSilk 01.07.2013

Ура! К нам присоединились очаровательные Инна с сыном в семейном галстуке "Дикий виноград"

Первый мужчина в нашем конкурсе

ColorDotSilk 03.07.2013

И еще один красавец-мужчина прислал свою фотографию. Знакомтесь Стас, один из самых давних моих заказчиков, что видно по колличеству галстуков{#} И кстати, сюжеты к галстукам Стас придумывает сам.

ColorDotSilk 03.07.2013

Иван в один из самых счастливых дней в своей жизни :) Галстук "Хиросиге" сопровождает его:)

ColorDotSilk 09.07.2013

Под конец конкурса к нам присоединилась прекрасная Наталья аж из Японии. Вместе с ней парочка эльфов

ColorDotSilk 09.07.2013

Да, цитирую: "Историческая справка: шарф мне этот подарила Светка, если ты помнишь. Визгов и восторгов было море, потому что "эльфы -- это наше все" )
Обычно я на этот шарф медитирую * моя прелесть...голлм...голлм...*. Для не умеющей рисовать меня, это не шарф,а произведение искусства! Вот! Достается только по праздникам, когда мне надо, чтобы "все удавились от зависти"

Inna 11.07.2013

Ура, конкурс завершен! {#}
Мы с нетерпением ждем результатов и потихонечку планируем заказы {#}

ColorDotSilk 11.07.2013

Да! Вы меня опередили:)))

Конкурс завершен. Всем членам жюри разосланы фотографии. Все в глубоком раздумьи, ибо все участники прекрасны:)