Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфета Летняя!

Конфета Летняя!

09.06.2013 22:55     Просмотров: 4279     Комментариев: 578     
Конфета Летняя! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наконец то!!!!  ура! Итак, долгожданная всеми и мною давно обещанная конфетка!

Дорогие барышни сладкоежки,  давайте вспомним наше счастливое детство в пионерских лагерях и будем  стройным хором дружно ,пожалуйста, все таки придерживаться  единых правил и не делать для кого либо исключений. Потому что те, кто все сделал как полагается, по правилам немножечко обижается. коллекция

Итак. Если вы размещаете у себя ссылку, то не забывайте загружать заглавное фото конфеточки!

И если вы создаете коллекцию, то не забывайте размещать ее фото здесь, в данном посте.По моему все легко и справедливо.

Так все будет честно. Если два данных условия не будут соблюдены, номерки присваивать мы не будем.

Очень надеюсь на понимание !

Настроение у меня летнее и конфета тоже будет летняя, и скорее даже дачная!

Итак, сначала карамельки в кучке, только что высыпались из пакетика...

коллекционная кукла

А теперь будем наши карамельки рассматривать подробнее...

Итак   отрезы ткани с цветочным принтом. Голубой ОЧЕНЬ большой!

коллекционный мишка

Один большой отрез ткани с водоотталкивающей поверхностью! Из нее можно чудесную скатерть сделать для дачных поседелок. 90 на 150 см Очень красиво смотрится!

конфета

подарок

конфетка

Отрез ткани средних размеров. Можно сшить чудесную подушку в кантри стиле. 100% лен

яна крук

Мое любимое!

Большие отрезы ткани . Полет для фантазии!!!На тему сад и дом. Желтый на тему кухня.

100% лен

4 антикварные салфеточки с вышивкой и блокнотик ручной работы. Для девочки.  Рисунок сделан акварелью мной.

Большой отрез ткани с цветочным орнаментом и с винтажным шрифтом

И 6 чудесных наволочек из льна и хлопка в винтажном стиле на тему чаепитие в саду. Прекрасно дополняющие дачный интерьер. Размер 40х40 см

В винтажном стиле. Завязываются на ленточки и застегиваются на пуговки.Сшиты из винтажного хлопка. 

Ну вот такая у нас конфетка сегодня. 

Теперь об условиях!!!!!

Для принятия участия в розыгрыше необходимо

а.   разместить на Ярмарке Мастеров  ОДНУ или  ДВЕ  коллекции , на ваше усмотрение, с участием любой моей работы .

б.  разместить в своем блоге на ЯМ , блоге или ЖЖ  ссылочку на конфетку или на мой магазинчик.

Можно все сразу и коллекцию и ссылочку!

Теперь о номерах. ПО СЕГОДНЯШНИМ ,как оказалось, многочисленным ПРОСЬБАМ !{#}

1. Девочки, если вы делаете ОДНУ коллекцию ИЛИ размещаете ОДНУ ссылочку, то вам выдается ОДИН номер.

2. Если вы делаете И коллекцию И размещаете у себя ссылочку, то вам выдается ДВА номера, в порядке текущей очереди.

3. Если вы размещаете ТРИ или более ссылок в РАЗНЫХ соц. сетях  ИЛИ  делаете ДВЕ коллекции и ОДНУ любую ссылочку,  то вам причисляется ТРИ номера. 

Больше трех номеров по понятным причинам, я присвоить ,к сожалению, не могу.

Ну вот, это ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ условия проведения конфеты. Всем УДАЧИ! 

!!!!!!!!!!Отдельно о соц. сетях!!!

Дорогие мои девочки, по причине занятости, я абсолютна не активна в соц. сетях, поэтому при размещении вами ссылок в разного рода соц. сетях, сама я посмотреть не смогу,  но если вам захочется размести ссылочку именно там, то я спорить не стану!

Вообще, всем заранее спасибо за участие в конфетке!

Конфетка будет продолжаться до 14 .06. 2013 и закончится в 20 00 по Московскому времени. 

После этого НИКАКИЕ ссылочки и КОЛЛЕКЦИИ приниматься даже за "НУ ПОЖАААААЛУЙСТА!!!! "не будут!!!

ДОСТАВКА за счет победителя.  Чек и все подробности будут прикреплены.

Я пока не могу точно рассчитать стоимость. Но я упакую посылку, взвешу ее и позвоню на почту. Там мне скажут стоимость примерную и я ее напишу в блоге, под конфетой, после оплаты пересылки чек и все детали и с моей стороны и со стороны победителя будут размещены в блоге.

Да, и самое главное!!!! 

Победителя будем выбирать по старинке. Будет составлен списочек и я нарежу бумажки с вашими именами. А потом я их перемешаю, положу в шляпу , опять перемешаю и извлеку одну единственную с именем победителя!!! Все это будет подтверждено фотографией! 

Вот такие условия. Всех люблю!{#}

Eще я решила учредить 2 дополнительных приза, за первое у второе место. 

Девочки, сегодня подвести результаты конфеты не успеваю! В сутках только 24 часа.....простите Бога ради!

Поэтому итоги конфеты ЗАВТРА в течении дня. А сегодня покажу призы за 1 и 2 места.

Значит 2 место получит у нас две чудесные вещи!

Отрез ткани размером 30 х40 см и 

22 разноцветные катушки ниток.

И третье место получит 22 катушки разноцветных ниток, таких же. 

И 12 конвертов ,которые с фантазией можно применить для целой кучи  вещей в винтажном стиле.

РОЗЫГРЫШ!!!!!!!!!

1 место!!!  {#}{#}{#}

ДЕвоЧки, победителя выбирал мой муж. Он увлеченно копался в саду, но я его все таки выдернула оттуда, как репку и заставила выбирать победителя!!!Так что все притензии к нему!!!{#}{#}

Итак, номер 191!!!!!{#}

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!{#}

ЛЮДМИЛА КРУГЛОВА!!!  первое место!!!!!

СЕЙЧАС БУДУТ 2 и 3 МЕСТА!

2 МЕСТО!!!!!!{#}{#}

ПОЗДРАВЛЯЕМ   РУТУ!!!!!{#}

{#}

{#}

{#} И НАКОНЕЦ ТРЕТЬЕ МЕСТО!

{#}

Лариса Ошмянская !!! НОМЕР  128 !!!!!  3 место!!! Поздравляю!!!!

СПАСИБО ВСЕМ <ВСЕМ!!!!ДЕвочкам за участие в конфетке!!!!</strong>

И одному из моих котов Себастьяну за помощь в проведении розыгрыша!

УРА!!!!!!!!!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade