Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Стекло и керамика в пейзаже 2013

Стекло и керамика в пейзаже 2013

10.06.2013 12:34     Просмотров: 1159     Комментариев: 12     

Каждый год в Санкт-Петербурге проходит выставка. Все действо проходит прямо на улице в парке. Вот и теперь проходит с 8 по 12 июня в ЦПКиО им. С.М.Кирова  X Юбилейная Международная экспозиция «Стекло и керамика в пейзаже». И мне посчастливилось поучаствовать! На выставке предоставлено очень много работ. Работы размещены прямо на улице! Они висят на деревьях, лежат на траве и даже страшно ступать - вдруг растопчешь чье-то творение стекло и керамика

Я не стала выкладывать все фото, сделанные на открытии выставки. Вот некоторые из них :

стекло на траве 

стекло в пейзаже

фьюзинг на траве

в пейзаже

А это я со своей работой!

Огромное спасибо мастеру, предоставившему кованный 

стебель для этого цветка!

И немного керамики :

Спасибо, что досмотрели до конца!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз