Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Плюшевая конфетка

Плюшевая конфетка

09.06.2013 20:40     Просмотров: 1773     Комментариев: 152     

Доброго времени суток, сладкоежки розыгрыш!

Вот и обещанная конфетка для Вас!

розыгрыш конфетки

Итак, что в нее входит? Мой хомяк жадина, поэтому расстаться смог только с плюшиком.

конфетка

А теперь с каждым цветом отдельно познакомимся

Скорее бордовый...сам по себе не сильно густой...

конкурс коллекций

светло-коричневый, но с оригинальным розовым оттенком...сам по себе не сильно густой...

конфета

Кремовый, не смогла я сфотографировать его правильно, он почти молочный, но с кремовым оттенком, а на фото желтизна в глубине цвета...скорее правильней цвет слева. Реденький , хорош для залюбленных старичков.

малиновый...густой, короткий ворс...

Все кусочки приблизительно 35/65 см, некоторые побольше чуть-чуть.

Какие будут правила?

1.Захотеть участвовать, для этого не обязательно становиться ПЧ( добавляться в круг).

2. Если Вы уже являетесь ПЧ моего магазинчика и зарегистрированы на ЯМ, то нужно просто опубликовать в своем блоге на Ярмарке Мастеров пост о конфетке, со ссылкой на этот пост.

3. Если вы не являетесь моим ПЧ, то достаточно создать коллекцию с любой из моих работ и тут в комментариях показать ссылку, тогда я Вам присвою номерок.

4. Запись будет веститсь и на ЯМ и в моем блоге. Список участников я буду вести в моем блоге "В царстве золотой рыбки".

Запись будет продолжаться с сегодняшнего дня и по 26 июля включительно. 27 июля я опубликую результат, ближе к вечеру.

Как проведу розыгрыш пока не знаю, может бумажки тянуть, может быть рендом...это зависит от занятости.Правда я не знаю как рендом вставлять...придумаю к тому времени что-нибудь.А может кто из Вас меня научит? Буду рада))).

5. Если кто-то ведет свой блог, то принимаю и там ссылку на панельке о конфетке.

6. Вы можете в итоге получить три номерочка...1) публикация в блоге на ЯМ, 2) коллекция, 3)публикация в рукодельном блоге.

7. Для публикации берите первую картинку.

Желаю Вам все удачи и радости! Поехали?!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз