Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > На просторах Волги и Дона

На просторах Волги и Дона

09.06.2013 21:36     Просмотров: 365     Комментариев: 0     
На просторах Волги и Дона | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На майских праздниках плыла на круизном теплоходе по Волге, Цимлянскому водохранилищу и Дону. Рекой и берегами можно любоваться бесконечно. Наверное поэтому к концу пути я неслабо "поджарила" лицо природа. Почти все время стояла либо на носу теплохода, либо сбоку у борта.

Фотографировала много, возможно даже слишком ))). Хочется поделиться видами (фото оптимизированы по "весу").

Между Самарой и Саратовом.

пейзаж

фотоотчет

красота

Мост в Саратове

От Саратова до Волгограда.

Утро. Подходим к Волгоградскому гидроузлу.

Набережная в Волгограде.

Закат у входа в Волго-Донской канал.

Идем по Цимле

А вот такие бывают закаты над Цимлой. Когда даже берегов не видно.

Ночью теплоход прошел Цимлянскую плотину, и вот: тихое утро, лишь еле слышно пыхтит мотор и соловьи поют на берегу, подбивая соседей-птиц подпевать.

Я выросла на нижнем Дону, совсем нижнем ))) хоть и видела на карте, но все равно дивно было, что Дон выше Семикаракор так петляет. В этих местах я была впервые.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз