Мечту - в жизнь!

Мечту - в жизнь! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Вот и завершился первый этап по превращению мечты в реальность.

Мечты собраны, прочитаны и помечтаны.акция, акция магазина, мечта

Да-да, это было мое время мечтать: а что же я сама хочу увидеть живьем?

И я поняла, что все! Все ваши мечты были страшно мне близки!

И все же я выбрала мечту Ольги!

Возвращаюсь из отпуска - и за работу! Мне уже не терпится сотворить кормушку для птиц!

Но на этом все только начинается: я загорелась Вашими придумками.

И надеюсь, что и часы-путешествия, и кофейные часики, и шкатулка с русскими былинами, и обложка на паспорт, и многое другое будет воплощено в жизнь! Ибо ваши мечты захватили меня с головой!

Комментарии (18)

Ольга! Примите мои поздравления!!!!!

Диана, спасибо за то, что побудили задуматься о мечте! Успехов Вам и процветания!

Оксана, спасибо!!!

Оксана! Спасибо Вам большое!

Ваши украшения запали мне в душу! Давно засматриваюсь на лариаты.

Думается мне, чайную коробку с Лондоном я все же сделаю.

Больно мне эта тема нравится!

Диана, благодарю за высокую оценку моим работам! Безумно приятно{#}

Вдруг, если захотите, рассмотрим вариант обмена{#}

Оксана! С удовольствием!

Ну тогда, после отпуска, пишите в ЛС - поговорим)))))

Хорошо! Спасибо за предложение!

Мне очень приятно :)

Урааа!!! Урааа!!! Урааа!!! Отпуск - это прекрасно!!! У меня есть время для продолжения фантазий... буду ждать Вас с нетерпением... :-)))

Если будут конкретные мечты про цвет или картинки - буду рада!

Кстати, Рига - моя давнишняя мечта! На этот НГ чуть не сорвались всем семейством в Ригу , но не сложилось.

А у меня прям на НГ день рождения :-) так как подарок обычно один... я ооочень люблю сюрпризы приятные... Приезжайте на католическое рождество - очень красиво и душевно в городе, или летом на море ;-) и на Новую Волну... Я посмотрю про цвет и картинки... Вообще мы с Сынулькой сейчас читаем книжку эстонского автора Эно Рауд, кажется, про Сипсика - там они зимой синичек кормили в кормушке и смотрели в окно, затаив дыхание... моему Сыну очень эта сцена нравится... идея оттуда, и я очень рада! Сыночку сказала, уже ждет... :-)))
Показать еще