Наши победители конкурса коллекций для маленьких принцесс!!

Наши победители конкурса коллекций для маленьких принцесс!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и настало время, когда все коллекции уже созданы, конкурс закончился и мы награждаем наших ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!!!! УРА!! УРА!!новости магазина  Девочки, вы настоящие молодцы!! Вы выделили время, создали коллекции для маленьких принцесс, дали им чудесные названия и описания!! У кого то даже получились целые истории!!!конкурс коллекций Все ваши работы наполнены детскими мечтами, радостью, теплотой, лучезарными  улыбками, солнечным светом, нежностью и бесконечной добротой!!! Ведь не может быть иначе!! мы же их создавали для наших деток!!!подведение итогов

Все работы подобраны очень гармонично и хочется разглядывать каждую отдельно!!! 2 коллекции даже демонстрировались на главной странице ЯМ!!! За что Ирине и Елене отдельное большущее спасибо!!новости магазинаДля меня нет проигравших, вы все победители!!! И хочется никого не расстраивать и максимально всех наградить!!!

И вот настал этот торжественный момент!!!!

1) В номинации "Любимая коллекция" - первое место разделили Ирина Аллаярова с коллекциями "Сон принцессы" и "Радость моя" и Елена Рыжкова с коллекцией "Кабы я была царицей"!!!! Вы получаете по сертификату на сумму 1500 рублей на покупку любого готового изделия в моем магазине. Если Вы захотите наряд, который стоит дороже суммы в сертификате, то Вы оплатите только разницу в цене!!! Почтовая пересылка победителям в номинации "Любимая коллекция" также будет в подарок!
И к выбранному вами наряду в сочетании с ним я, как и обещала, сделаю заколку - цветочек!!

2) В номинации "Приз зрительских симпатий" у нас тоже несколько победительниц!!! Больше всех голосов набрали коллекции под названием "Дорогу королеве", "Все девочки мечтают", "Снежинка на ладошке" - автор всех этих замечательных работ Александра Кротко.

Колекция "Свидание с розовым оттенком" - автор Ольга

Коллекция "Неумолимое приближение...или...Я лист рябины положу закладкой На ту страницу, где означен Ты..." - автор работы Sotik (Olga)!!!

Девочки, я вас от всей души поздравляю и предоставляю вам скидку 35% на любое готовое изделие!!!

НО и не забывайте про наши коллекции, которые демонстрировались на главной странице ЯМ!

Это коллекция "Фиолетовое чудо" - автор Елена Мур (mamure) и коллекция "Сон принцессы" - автор Ирина Аллаярова!!! Вы также получаете дополнительно скидку 35% на приобретение любого готового изделия в моем магазине!!!

Совмещать скидку и сертификат нельзя!!!

3)  "Поощрительные призы" - всем участникам конкурса, соблюдавшим все условия его проведения, будут тоже поощрительные призы! Скидка 10% на все готовые изделия.

Сертификат и скидки будут действовать до конца июня 2013 года.

Отдельное спасибо хочется сказать вам Sotik (Olga)!! За то, что в каждой, созданной вами коллекции вы напоминали нам, о том насколько детское счастье и здоровье хрупкое и как сильно мы должны любить и оберегать наших детей!! Спасибо ВАМ!!!

Спасибо вам, мои дорогие за участие!!! Не расстраивайтесь если кто не выиграл, я обязательно еще буду проводить такие конкурсы и конечно же впереди вас ждут замечательные аукционы!!!!

Все названные работы вы можете посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/topic/315955-konkurs-kollektsij-dlya-malenkih-printsess?vr=1&inside=1

Всем желаю прекрасного настроения!!! А вашим маленьким модницам замечательных красивых платьев принцесс!!!

подарки своими рукамидетские платья

Комментарии (10)

Спасибо{#}{#}

{#}

Александра, вам спасибо за участие!!!

Спасибо!!!!!!{#}

Ирина, вам спасибо!!! Рада видеть вас с нашем бутичке...)))

Мои поздравления всем участвующим и победительницам!!!!
Отличный конкурс, отличные коллекции, отличный магазинчик, Ирина!!!!{#}

Мария, спасибо!! заходите в гости...)))

Ирина, спасибо за прекрасный конкурс!!! Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Выбирайте для своих Принцесс самые красивые вещички от Ирины!!! ;-))) Скажу по секрету... я о Девочке только тихонечко мечтаю... у меня мальчишка :-)))

Ольга, вам спасибо!!! Прекрасные коллекции полные заботы о детях и тепло ты к ним...)))

Ирина, спасибо за прекрасный конкурси и призы!!! :)))

Елена, вам спасибо!!! Всегда рада видеть вас в моем магазинчике..))