Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приз за ответ.

Приз за ответ.

09.06.2013 20:08     Просмотров: 1335     Комментариев: 64     
Приз за ответ. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои друзья, мои покупатели, мои самые любимые покупатели, мои любимые клиенты, пользователи и желающие попробовать.

Сейчас тааак много мыловаров стало, и число их растет с необычайной скоростью. Стояла на выставке в Энгельсе 8 дней. И, как всегда рассказывала, показывала, потрогайте, понюхайте и каждый пятый или шестой прохожий говорил, что он сам такое делает, или Маша, Вася, племянница Ирина..и т.д. НО!!! Я спрашивала- варите? мне отвечали уверенно -ну, конечно!. А на вопрос из чего? - на меня смотрели, как на дурочку, и говорили-кто из детского, кто из основы, кто бельди из детского делает, кто говорит, что самое лучшее мыло - это из детского, даже дегтярное из детского делают.   И все такие уверенные в своей правоте!! Т.е. основная масса народа даже и не знает, что такое натуральное мыло, из чего и какое оно. 

Поэтому сомнения терзают мое сознание и возникла идея провести акцию. ИТАК. 

Я прошу Вас, мои покупатели, мои друзья, ответить всего на один вопрос. Ответить честно, без подхалимажа, развернуто и четко. 

ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ именно мое мыло, мой магазинчик, мое творчество???

А я в ответ дарю   за самый развернутый, обстоятельный или креативный ответ ПОДАРОК- 500руб или мыльный эквивалент. Мне это надо не для пиара. не для выпендрежа, а для понимания- той ли я дорогой иду, почему именно я. Огромное спасибо за понимание. 

Срок действия моего вопроса - 7 дней. Подведение итогов и награждение победителя 17 июня. 

Поехали??!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз