Мы нечасто задумываемся о покупке нового текстиля для наших спален. Но когда все-таки приходит время это сделать - стоит подойти к деу со всей ответственностью, ведь пользоваться будете не один год.
Сейчас на рынке огромный выбор одеял на любой вкус. Если вы смотрите в сторону натуральности, то современные производители могут предложить пуховые, шерстяные и шелковые покрывала. Хоть они все и гигроскопичны, т/е, дышащие, но антиаллергенный из них только шелк. При этом, шелковый текстиль является одним из дорогих.
Из одеял, которые не вызывают аллергию, можно выбрать синтетическое, да и цена будет не такой кусачей. Но синтетика имеет свойство задерживать воздух и "парить" изнутри. Тем более, ненатуральные одеяла довольно вредны для окружающей среды.
Что же делать? Какое выбрать одеяло, чтобы оно было и дышащим, и антиаллергенным, а главное - натуральным?
Магазин "Sleepguru" с радостью готов Вам помочь, подобрав то самое идеальное одеяло. Фишка в том, что наша продукция сделана из конопли - натурального антиаллергенного материала. Кроме гипоаллергенности, у конопли много полезных свойств: например, она не препятствует циркуляции воздуха, а значит, одеяло не будет парить. Также она замечательно впитывает влагу в 4 раза больше своего объема, потому сон под таким одеялом будет максимально комфортным!
В нашей продукции используется конопляный наполнитель; буквально - трава, которую прочесывают и зашивают в чехол. Чехлы для одеял, покрывал и наматрасников сделаны из 100%-ного хлопка. Для создания цветных одеял мы используем краски, не вредящие окружающей среде.
Наши зимние одеяла идеально подойдут для тех комнат, где температура ниже 20 градусов Цельсия; для более теплых помещений рекомендуем просмотреть демисезонные. Хотя все зависит от того, насколько Вы мерзлячий человек
В нашем ассортименте Вы найдете продукцию на любой размер, начиная от одеял для детей и подростков, заканчивая большими покрывалами на двуспальные кровати. Также обратите внимание на наши одеяла для совсем крох - их можно брать с собой в роддом, застилать кроватку малыша или использовать в качестве подкладки в коляску или люльку. В нашем магазине Вы найдете расцветки на любой вкус - как для мальчика, так и для девочки.
Конопляные одеяла предельно просты в плане ухода: стирать их стоит в деликатном режиме при 30 градусов Цельсия при малых количествах оборотов. Не рекомендуем использовать средства для стирки с ароматизаторами, дабы не перебивать натуральных запах наполнителя. Сушить их стоит, повесив на балконе или свежем воздухе. Также будет полезно периодически проветривать одеяла и покрывала на солнце.
Наш семейный бизнес производит конопляный текстиль уже около 10 лет. С каждым годом нам деверяют все больше людей.
С удовольствем приглашаем Вас в наш магазин "Sleepguru"/Devohome!