Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Нарисую рисунок вашего ребенка на прянике (для добрых людей На Премию «Путь Милосердия»)

Нарисую рисунок вашего ребенка на прянике (для добрых людей На Премию «Путь Милосердия»)

07.06.2013 19:52     Просмотров: 1501     Комментариев: 12     
Нарисую рисунок вашего ребенка на прянике (для добрых людей На Премию «Путь Милосердия») | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сразу оговорюсь, что в этом посту я не разыгрываю никакие материальные призы, это полностью благотворительная акция с моей стороны, и я ищу сооучастников - просто захотелось сделать доброе дело с душой, то есть чтобы просто радовало )

Друзья мои,

обращаюсь к Вам, так как без Вашей помощи, а точнее помощи Ваших детишек, я сейчас ну никак не обойдусь!

На днях я получила вот такое письмо:

"Татьяна, добрый день. 

Я постоянный гость «Ярмарки мастеров», там же и увидела Ваши прекрасные работы. В свою очередь, хочу предложить Вам посотрудничать с нашим фондом. 

Благотворительный фонд еженедельника «Аргументы и факты» «АиФ. Доброе сердце» готовит крупное мероприятие, участниками которого станут ведущие врачи - трансплантологи  России и зарубежья. Ключевым моментом станет вручение Премии «Путь Милосердия» за особые заслуги в медицине и преданность своему делу. Мероприятие будет проходить в г. Суздаль в гостиничном комплексе «Пушкарская слобода» 15 июня 2013 г.

Было бы здорово, угостить наших лауреатов Вашими чудесными пряниками-сердечками."

Я с радостью согласилась - мне это и приятно, и ужасно это ответственно! Захотелось сделать нечто особенное, с душой и очень живое, а не просто красивый пряник. 

И задумала я вот что: на большом красном сердце, помимо логотипа фонда, о котором попросили организаторы, захотелось нарисовать настоящие теплые детские рисунки. Но вот в базе у организаторов премии не оказалось фотографий таких рисунков от их подопечных детей.

Я, конечно, могла бы найти рисунки в интернете, но они не могут зацепить так же глубоко, как рисунок, сделанный специально для этого случая.

Поэтому мне пришла в голову замечательная идея обратится за помощью к вам!

Нарисуйте с вашими  детишками и пришлете мне их рисунки по такому прекрасному поводу! Всего мне нужно нарисовать аж целых 10 пряников! возможно, именно рисунок Вашего ребятенка появится на подарочном пряничке )

Попробую описать приблизительно, что я ищу (но возможно у вас будут лучше предложения и идеи, буду рада!):

- это должен быть небольшой рисунок - места на прянике у меня под него примерно 8 на 11 см. он может быть нарисован любым способом - карандашом, фломастером или красками. (то есть он в оригинале может быть и больше, но мне придется его уменьшать до указанного размера)

- хотелось бы в идеале что-то яркое, очень простое, но с определенным настроением, возможно отражающее ценности  жизни или благодарность докторам ( счастье, радость, любовь, помощь, взаимовыручку, здоровье, дружбу и т.п. )

- подпишите Ваш рисунок: имя, возраст ребенка, город, и по-возможности назовите его как-то оригинально. - хочется, чтобы рисунок вызывал улыбку: умиления или юмора или нежности... любую, главное, чтобы глядя на него хотелось улыбнуться ))) хотя , наверное, на любой детский рисунок невозможно смотреть без улыбки!

ну и напоследок - все это мне нужно не позденее понедельника, 10 июня, когда я вернусь в Москву и буду уже рисовать эти сердца.

рисунки можно присылать здесь или мне на почту tatiana.steph@gmail.com

Кажется, все важное я сказала ) Верю, что вместе мы создадим что-то по-настоящему душевное и неповторимое!

Ваша,

Татьяна )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз