Обновление пароля

>  >  >  > Ура!!!!!!!!!!! Моя работа на главной странице Ярмарки Мастеров ;)

Ура!!!!!!!!!!! Моя работа на главной странице Ярмарки Мастеров ;)

08.06.2013 20:31     Просмотров: 498     Комментариев: 0     

Здравствуйте, мои дорогие покупатели, читатели  и просто заглянувшие!!!!

Спешу поделиться радостной новостью  - одна из моих работ Комплект "Архитектоника"  была опубликована  на главной странице Ярмарки Мастеров коллекция, колье, комплект, браслет, море, морская звезда, кабошон, песок, жемчуг, бежевый! Работа являлась частью тематической коллекции  Знойное лето бирюзового цвета и демонстрировалась 7 июня с 18:00 до 20:00!

Большое спасибо Бохо-Арт (boho-art)   за создание  этой  коллекции и выбор моей  работы!!!!

Мне очень приятно осознавать, что то, чем я занимаюсь  интересно не только мне, но  нравится  и другим людям и доставляет эстетическое удовольствие созерцать мои творения!

Спасибо Команде ЯМ за выбор моей работы и  доставленную радость от события галерея коллекций, колье из бисера, комплект украшений, лето, ракушки, коралл, волна, кошачий глаз, жемчуг натуральный, бирюзовый!

И всем, кто заглянул - за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз