Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Праздник 2 в 1 и скидки :-)

Праздник 2 в 1 и скидки :-)

07.06.2013 16:19     Просмотров: 420     Комментариев: 0     
Праздник 2 в 1 и скидки :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Настроение хорошее, погода в Петербурге прекрасная...
Решила устроить праздник не только себе, но и вам, дорогие покупатели! скидка, бусы, лето

Недавно был год, как я открыла магазин на Ярмарке Мастеров. Но год я считаю не с момента моей регистрации как мастера, а с момента выставления в магазине первых трёх работ... Это было 10 мая прошлого года. Весь же остальной ассортимент магазина стал добавляться мной значительно позже. Но днём открытия магазина мне почему-то приятно считать именно 10 мая. скидки, колье, день рождения

И мы с вами этот день никак не отметили…пора исправляться! скидки, колье, день рождения
Сегодня к тому же чудесный повод: мой день рождения! украшения, вязание, акция

Так что праздник 2 в 1. скидки, колье, день рождения

В честь этого объявляю скидку  20% на все готовые работы. Скидка будет действовать до конца сегодняшнего дня и весь завтрашний день (по МСК времени).

Порадуйте себя или своих близких летним украшением!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз