Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О дружбах и влюбленностях)

О дружбах и влюбленностях)

07.06.2013 15:13     Просмотров: 602     Комментариев: 13     

Как-то мы с подругой обсуждали дружбу. С детства мне, да и не только мне, я думаю, внушали, что настоящая Дружба-это так здорово и она так важна в жизни любого человека, но не так-то просто таких друзей найти. У меня было несколько таких дружб - и все они только были... А как мы проводили время! просто все время вместе! И было так здорово! А потом все прошло. Начиналось все с того, что просто стали реже видеться, потом еще реже, а потом так редко, что у нас, увы, не осталось общих тем для разговоров... И мы стали такими разными... Это меня очень расстраивало. Ведь при всем при этом у меня ведь осталась одна очень близкая подруга, с которой мы так же редко видимся, и даже при всей моей нелюбви к болтовне по телефону, мы находим для этого время практически ежедневно, и никуда друг от друга не отдаляемся, хоть и видимся тоже очень редко) . Плюс к этому есть еще несколько человечков, которых я тоже могу, я думаю, назвать своими друзьями, потому что я их очень люблю и они мне очень подходят во многих отношениях как люди) потому что я вообще довольно сложно, в последнее время, схожусь с людьми, тем более, с новыми... Так вот, мне тогда открыли глаза на дружбу, сравнив ее с влюбленностями: они бывают такие же страстные и все в себя вмещающие и остаются такими долгое время, а потом-бум-и все прошло, появился кто-то новый на горизонте... И конечно, тоска о потере будет еще долго преследовать вас. Но потом появляется кто-то новый на горизонте и все снова потрясающе и захватывающе и затягивает вас в свой водоворот. Но оно тоже может когда-то закончиться. Но это не значит, что эти дружбы были плохие или неполноценные - они были очень волнующие, захватывающие и принесли массу замечательных эмоций)) И это тоже были дружбы, даже не смотря на то, что они прошли) А настоящая Дружба - это как любовь, которая с годами только укрепляется и становится все более гармоничной, не смотря на все тяготы и невзгоды) 
Желаю, чтобы у Вас было побольше дружб разных мастей и калибров, и конечно, чтобы среди них обязательно были бы настоящие и на века))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз