Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Летняя конфетка от "Мягких лапок"

Летняя конфетка от "Мягких лапок"

07.06.2013 13:49     Просмотров: 3612     Комментариев: 518     

Доброго дня всем гостям моего блога!

Сегодня стартует новенькая Конфетка. На этот раз это будет софтбук в нежно-пудровом цвете для ми-ми-ми-шных записей. Все подробности о нем можно узнать здесь.

акция, конфетка, блокнот, софтбук, мягкие лапки, купить блокнот, выйграть блокнот, хочу блокнот, розыгрыш

Условия почти стандартны:

1. Поместите эту фотографию с активной ссылкой (активная ссылка означает, что нажав на нее автоматически совершается переход на эту страницу) на этот пост в любых соцсетях, кроме Моего мира. Либо создайте коллекцию с любой работой из моего магазина.

2. В комментариях к этой акции напишите ссылку на конфетку, либо на коллекцию.

3. За каждую ссылку или коллекцию - один номер. Комбинации могут быть любыми.

4. Ссылки, коллекции с нарушением условий не принимаются.

5. На момент розыгрыша ссылка  должна быть активна.

6. Конфетные блоги проходят мимо. )Это значит, что блог или дневник в котором размещена конфетка должен быть рабочим, посещаемым и активным. Блоги, дневники и страницы, где подряд идут сплошь Конфетки и Розыгрыши без собственных постов не получают номеров.)

7. Номера буду присваивать 1 раз в 1-2 дня по вечерам, так что если что - не пугайтесь)))

8. Ах, да! Никакими читателями, подписчиками специально становиться не нужно. Только по Вашему собственному желанию.

Ссылки принимаю до 27.06.2013г включительно, время Московское

Розыгрыш состоится 28.06.2013г, результаты смотрите в отдельном посте, в моем блоге на ЯМ)))) Конфетку вышлю по РФ за свой счет)

Всем удачи и пусть победит наш самый-самый везунчик)))!

Конфетка разыграна!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade