СТОП СБОР!!! необходимая сумма набралась

Малыш Дрого появился у нас в начале лета.
Моя подруга нашла его на помойке, за мусорным контейнером, ходила кормить два дня, потом позвонила и вот он у меня.
На тот момент ему не было и двух месяцев.
Щенулька подростал, сделали ему красивые пиарные фото, сделали также все прививки.
По рекламе звонков мало, в основном странные личности, одна женщина приходила смотреть, потом исчезла, звонил мужчина, взять на балкон, чтобы его собаке не было скучно... Один раз даже договорились с семьей из Калужской области, собрались в дорогу. Трижды мы останавливались на МКАДе, думали, обсуждали, плакали, боялись принять ошибочное решение. Потом развернулись и поехали назад домой с легким сердцем. Не смогли отдать, были сомнения.
Лето мы жили на два дома, дача-город. Две собаки, малыш и кошка все загружались в машину и неделю на даче, потом немного в квартире и обратно. Всем своим маленьким сердцем он полюбил дачу и наших собак. Они научили его есть ягоды, яблоки, морковку.
Сейчас Малышу Дрого около 4 месяцев. Он очень любознательный, шустренький, соображучий, исследователь, стопроцентный мальчик! Он уже почти не хулиганит дома, знает, что можно, что нельзя, с каждым днем с ним становиться легче.
В России не нашли ему дом. Благодаря Ане, волонтеру Кожуховского приюта, появилась возможность уехать в Германию. Аню мы знаем по теме Гуньки, Влады и Джулии. Малыш Дрого отправляется в конце недели. Нам надо собрать 15 тыс. руб.
Буду очень благодарна всем, кто может и хочет поучаствовать, Карта СБ , 2202 2006 0432 1792 привязана к т. 89161502110
Знаю, что скоро школа, и все "обесточены" частыми сборами, поэтому, прошу, без фанатизма и не в ущерб себе и близким))
1. Вот такой щенок грязный, маленький и несчастный сидел за мусорным контейнером.
![]()
2. Осваивается.
![]()
3. Сделали пиарные фото.
![]()
![]()
4. Едем на прививку
![]()
5. Малыш обожает Белку, все повторяет за собаками.
![]()
![]()
![]()
6. Из серии "Один дома" (но это уже в прошлом))
![]()
7. Дома.
![]()
8. На даче.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()