Мой первый опыт...

Мой первый опыт... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Йех-ха!!! Мой первый  цельноваляный жакет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жакет

...я им болела с февраля месяца! Результатом довольна, если не придираться к вороту ("свободу прилегания" задала щедро))))

Пришлось работать на полу, к чему я не привыкла... В один момент показалось, что мне не хватит шерсти и я застопорилась на добавочном цвете и декоре, хотя в плане было только - проба посадки на фигуру.

...Намаялась на полу и сделала  вывод, что верхняя одежда меня вряд ли серьезно увлечет цельноваляный жакет цельноваляный жакет

40 размер,

отпуск прошел недаром! )))

Комментарии (31)
Ирина 06.12.2013

Да, почти МК получился! Только я собралась с мыслями на большое творение и тут такие раскладки на полу!!! А ведь у меня тоже нет большого стола!!! Но результат впечатляет! Поздравляю!

Поздравляю, Руфина с первенцем))) очень красивый жакет)

))) Спасибо!

Руфина, Вы просто умничка!{#} Мне кажется у Вас в руках просто все спорится и результат отличный! По всей видимости Вы нашли себя в жизни! Я очень рада за Вас! Первоклассный жакетик, просто замечательный! Процветания Вам и удовольствия от результатов!

просто необходимые пожелания, Алла!!!!!

sylvana-ria 07.06.2013

Руфина , для первого раза - просто супер , это я как конструктор-модельер :) А "страдания на полу" скоро забудутся и скоро снова потянет ! Могу поспорить :))

Удачи и творческих успехов !

P.S. Очень хочу научиться у Вас делать сумки . Именно у Вас , Вы не планируете уроки on-line ?

Спасибо за пожелания удачи и проявленный интерес к моим сумкам!!! )))

А в on-line нужно разобраться... {#} главное, чтобы стрельнуло!

ЕленаVasilisa 07.06.2013

ух ты, какая ж прелесть!!!!!!!!! Руфина, жакетик очень хорош!!!!!!! фото за работой впечатляют, тааакооой труд!!!!!!!!! Отличный отпуск, какие вы красотки с сестренкой!!!!!!!!!!!! {#}{#}

Вот их дом будут теперь украшать ваши работы, Елена! ;)

ЕленаVasilisa 09.06.2013

{#}я рада!!!!!!

Показать еще