Выставка в Великом Новгороде.

Выставка в Великом Новгороде. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, приглашаю на свою выставку в Великом Новгороде. Чудесная галерея в самом центре этого удивительного города.

С уважением, Павел Николаев.выставка

павел николаев

готический наив

живопись на дереве

Комментарии (24)
Natali 04.07.2013

Павел, выставка получилась замечательная! Хотя и очень маленькая))) Но и само здание, и атмосфера зала, и даже лавочки (!) очень подходили Вашим картинам))) Спасибо - и Вам, и организаторам!

Поздравляю Вас с выставкой! Это чудо - когда ты можешь дарить людям радость созидания прекрасного! успехов в творчестве! жду того дня, когда Ваши ангелы поселятся в моем добе, создавая уют!

Елена 09.06.2013

Павел!Огромное Вам спасибо за доставленное нам.новгородцам.удовольствие - насладиться Вашими работами!!!!!Они очень теплые и душевные!!!!И навсегда остануться в наших сердцах .а "Восточная сказка" заняла уже свое место в моем доме.Всегда Вам рады!!!!!Приезжайте еще и еще!!!!Огромное спасибо!!!!!Елена

Спасибо, Елена, мне очень приятно. Я рад был побывать в Новгороде. Ваш город оставил самое доброе впечатление, Новгородцы очень гостеприимный народ,Спасибо огромное!

Поздравляю! Чудесное место для Вашей выставки!

Рада за тех, кто эту красоту увидит!!!..

Спасибо, Даша.))) Место , действительно, удивительное.

Ташины комоды 07.06.2013

Ну почему я не в Новгороде!) Павел, в Москве тоже люди живут, нам тоже хо-чет-ся, правда-правда,.... это во мне белая зависть говорит)))

Поздравляю Вас с выставкой! И Великий Новгород с вами!)

С пустым сердцем такого не сотворишь! Поздравляю Вас!

Спасибо, мне очень приятно.)))

Таша, спасибо. ))) Если будет выставка в Москве обязательно сообщу... , но пока нет галереи готовой принять меня с работами)))

Показать еще