виртуальная встреча с реальными чудесами

виртуальная встреча с реальными чудесами | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

- Позвольте задать Вам прагматичный вопрос: а чем вы зарабатываете на жизнь?

- мое ремесло меня кормит

- а какое у вас ремесло?

- ведьма

ведьма. как выстрел. и я не удержалась, спросила своё. "Как услышать материал? как (и что?!) вложить в него, чтобы он перестал быть простой кучкой материала?"

и был мне ответ. "у меня на сайте есть немножко про то, как поймать и сфокусировать в предмет силу. 
отчего-то мне кажется, вы это умеете, просто опасаетесь.
хотя я знакома с девушкой, которая делает мощнейшие амулеты (я и сейчас в таком разгуливаю), при этом отказываясь это так называть. Но они не перестают от этого такими быть)."

вот такой разговор. шаман, ведьма, странница согласилась поговорить, ответить на все вопросы, которые возникают к такому человеку. человек, который знает о Пути чуточку больше, чем остальные. я думала, послушаю других, нет у меня вопросов, только невыразимый трепет, ан нет, нашлись и у меня слова тайна, скрытое, вопрос, чудеса, творцы прекрасного, обучение, амулет, оберег

её ответ заставил меня задуматься. я не делаю талисманы, амулеты и обереги вот прям так сразу. бац! - нате вам талисманчик, будет вас беречь. нет. но я чувствую, что делаю то, что прекрасно может стать оберегом своей хозяйке, если она сама... что ей надо сделать? я не знаю ритуалов. определенно, между украшением и его хозяйкой возникает некое совпадение на некоем тонком уровне. так что если на вас что-то "смотрит", не сомневайтесь, берите! потом спасибо скажете волшебство, явное, лето, творчество, шаманство, талисман, этно, природа

Комментарии (2)
Inna Adrug (Annigurda) 06.06.2013

Думаю, любое украшение, в которое мастер "вложил душу", будет хозяйке оберегом и талисманом. Если они найдут общий язык, разумеется.

))) Да, есть такое - человек и вещь (не обязательно украшение) подходят друг другу. Но в висульках еще и камешки разные есть и энергию мастера они впитывают это точно)) и с хозяйкой резонируют...