Без кота жизнь не та.

Без кота жизнь не та. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Идея сделать подобный комплект досочек родилась у меня давным давно, да все не хватало то времени. то досочек.. и вот свершилось.

Разумеется, хорошая хозяйка знает, что для мяса и овощей должны быть отдельные досочки - это гигиенично и безопасно. После медицинского ВУЗа понимаешь это довольно отчетливо)) Ну, в общем-то это и есть основная идея - разные комплекты досок я буду "выпускать" часто теперь. Даже, пожалуй, заказы могу принять, хотя не очень-то я это дело люблю...

Эта доска для любителей кошек. Кстати, мне интересно - а встречаются нелюбители кошек? Которым даже смотреть такие картинки неприятно? Даже не знаю. Кошки - они же такие магически-обаятельные гады)) У меня на них аллергия дикая, но я уверена, что когда-нибудь вылечусь и заведу себе пушистика. В старости буду поправлять пенсне, и сидя в кресле качалке поглаживать кошку. О, плед! Это важно - пледом ноги укутаю. Теперь полная картина. Однако я отвлеклась...

Рыжий кот настолько наглый, что залез сразу на обе досочки - но если мясо он вожделеет, буквально пожирая его глазами, то на "овощной" доске остался лишь хвост... ну не любит кот морковку!

Я извинюсь за качество фото - скоро мой любимый фотограф все это представит в приличном виде, а пока у меня горячка - я просто не могу не поделиться с общественностью)) впрочем отдельные детали сняты достойно, а вот общий план подкачал...

разделочные доски

доски разделочные

вот такой у меня сегодня наглый котэ))

Продаю любимчика по символической, в общем-то, цене... эх, завидую тому, кому достанется)))))))

Комментарии (2)

Здоровский кот и досочки!

У меня недавно поселися такой же настоящий, второй по счету.

Мелкий , и все ,везде надо потрогать лапой !

Спасибо, Светлан! Прям завидую белой завистью! Обожаю котов! Надо себе нарисовать хоть))