Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастрекласс для деток

Мастрекласс для деток

05.06.2013 23:10     Просмотров: 708     Комментариев: 0     
Мастрекласс для деток | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие коллеги!

Теперь я знаю, для чего мастерицы выкладывают свои фотоотчеты со своих МК.

Это для того, что бы с улыбкой на лице и теплыми мыслями снова окунуться в воспоминания прошедшего, наполненного творческим настроениями дня.

Вот и я спустя несколько месяцев (а дело было этой  зимой... 2013го) хочу опубликовать небольшой фотоотчет с одного  замечательного мероприятия, проходившего в нашем городе в канун Нового года.

Хозяйка, моя добрая знакомая собрала кучу гостей в своем небольшом, но очень уютном салоне, где мы с детворой с помощью шерсти, мыла, воды ...конечно же подключили фантазию и наши ручки... валяли новогодние подарочки близким и дорогим. 

С детворой работать и очень интересно, но в то же время - ответственно. Каждый из них требует к себе особого внимания, и я, как мастер не имею права их обделить вниманием и помощью. Их эмоции неподдельны и они не будут делать вид будто им это нравится, если в самом деле это не так. Но уж если занятие пришлось им по душе - "за уши не оттащишь"!

...Да уж...пришлось в тот вечер мамам постараться, что бы в конце-концов оторвать детвору  от такого интересного занятия ))

Все участники - большие молодцы! Все ушли с эксклюзивными брошками.мастер-класс по валянию

А послушные какие!

Никто не остался в стороне..даже папы!!

мастеркласс

мастер-класс для детей

А похлопать пупырку...так это же святое дело!! 

Ну не все сразу получалось...но желание сильнее неудач!

Многие детки даже представить себе не могли что из этих цветных комочков шерсти можно сделать нечто твердое, держащее форму...и спустя некоторое время у них это получалось!

Уставший, но видимо очень довольный  ребенок ))

Мы все в тот день хорошенечко потрудились, освоили новую для них технику мокрого и немного сухого валяния.

Большое спасибо хозяйке вечера и всем участникам!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз