Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя Мастерская.

Моя Мастерская.

05.06.2013 17:05     Просмотров: 1626     Комментариев: 7     
Моя Мастерская. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моя мастерская находится в городе Казань, в самом центре, на улице Чернышевского, 17. Рядом с улицей Баумана. Место очень красивое. Для меня это важно. Каждое утро, бегу в мастерскую, пересекаю Булак - он такой красивый!!! К универсиаде повесили огромные горшки с цветами на фонари, в канале поставили фонтаны, засадили газон ...

В самом конце Баумана тоже очень красиво, туда мало кто из туристов доходит, а зря. Церковь стоит. А для вдохновения можно посидеть на скамеечке... Помечтать... Отдохнуть...

...Мастерская у меня небольшая. Хотелось бы метров 50, но увы... Зато огромные окна, высокие потолки, много света.

мастер-класс по валянию

мастер-классы

Очень удобные Икеевские сттеллажи с разделением на квадраты. Шерсть удобно размещать по близким цветам. А шерсти у меня много... И декора для валяния, и шелка...мастерская

Коробки с мелочевкой. Здесь хранятся нитки-иголки-пуговицы-мелки-кружева-и т.д...

Часть книг...

Очень люблю эту шишку. Она напоминает мне, как ни странно, о лете, море, отпуске {#}

Стойкий оловянный солдатик стережет мой покой... и моё хорошее настроение:

Ёжик, которого я сделала в подарок любимому человеку, почему-то поселился здесь же, собирает иголки, не дает им потеряться...

Вот вешалка с готовыми изделиями, диванчик для отдыха и приема заказчиков. Зеркало - без него - никак {#} Столик для чаёв и чаёвников.

На столике - керамика от Валерии А-РО. Она неизменно меня вдохновляет (и Валерия, и керамика {#} ).

Эту открытку мне подарили. Она мне очень дорога...

Дипломы. Награды. Я ими даже немного горжусь {#} Мой высокий рабочий стол. Очень удобный.

Это раздвижные колодки от Шерстинки Ольги. Целый размерный ряд: от 18 до 45размера.

Пресс для установки кнопок, люверсов, хольнитенов. Мои ученики на мастер-классах ставят кнопки на жилеты или сумки, люверсы на сумки. Также есть швейная машинка с петлей-автомат (это на жилеты).

Новенький, красивенький, замечательный кардер из Новой ЗЕЛАНДИИ ОТ Нади Грин ( и я на заднем плане {#} )

Этот бат сделал кардер!!!

Прялка из той же далекой страны. Она умеет делать фантазийную арт-пряжу. Ее потом хорошо применять в декоре при валянии. И в вязании.

Результат работы прялки.

Мякгие манекены четырех размеров. Без манекенов никак, если ты валяешь одежду {#}

Рабочий процесс.....

Мой талисман... Моё ШЕРСТЯНОЕ ДЕРЕВО...

Дорогие мои!

Заказчики, ученики, сторонние наблюдатели и поклонники ручной работы! И будущие ученики и заказчики!

Приходите! Я всегда Вам рада! Я открыта для диалога, и ни из чего не делаю секретов! В этой мастерской моя жизнь! Хотя, признаюсь, не в ней одной {#}...

Счастья вам! Любите и цените красоту! И как можно больше удивляйтесь!

P.S. Провожу групповые и индивидуальные мастер классы по мокрому валянию.

Принимаю заказы на изготовление аксессуаров и верхней одежды, зимней и демисезонной.

Звоните: 89274529976.

Ваша Татьяна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз