> Журнал > Блоги > Персональные записи > Нерукодельное. А у нас во дворе..

Нерукодельное. А у нас во дворе..

05.06.2013 11:46     Просмотров: 627     Комментариев: 2     
Нерукодельное. А у нас во дворе.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не могу не показать) Сосед держит лошадей, скосил у нас во дворе траву и сегодня утром прямо телегой заехал во двор забрать сено. Вот такая красавица привезла тележку:

для вдохновения

Ну как я могла это не сфотографировать?

И еще - из истории. Когда только нашли этот дом, нам сказали, сосед держит лошадей. Мы даже увидели одну, серую в яблоках.  Пришли, детям рассказываем: рядом будут жить лошадки. Самый младший Мыш говорит: А белая там есть?  Ну откуда белая лошадь возьмется? Мы плечами пожали, нет, наверное.. Мыш аж огорчился. На следующий вечер пошли уже с детьми в новый дом, стоим у ворот, и тут по улочке идет огромная белая лошадь и везет телегу с сеном. Тут даже мы, взрослые, онемели, а дети так вообще... В общем, новый дом начался с белой лошади))  Вот с этой самой, которая на фото)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Nata Kozina

Ася, спасибо, что поделилась!!! Так мило image

Я вот тоже в тихушку мечтаю о собственном доме о погребке image

Асенька (Шкатулка крестной феи)

Погреба у нас нет)) зато есть голубятня.. Эх, это ж тоже не наш дом. Но свой - будет! Блин)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз