Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кусочек Гамбургской весны-2

Кусочек Гамбургской весны-2

05.06.2013 15:27     Просмотров: 378     Комментариев: 2     

В продолжении предыдущего поста о Гамбургской весне http://www.livemaster.ru/topic/319215-kusochek-gamburgskoj-vesny представляю вашему вниманию не менее(а то и более) прекрасную весну в городе Гёттинген.  Гёттинген это студенческий городок - тихий, зеленый и спокойный).

30го апреля я уехала туда на несколько дней в гости к другу. В Гёттингене на каждом шагу можно встретить невероятной красоты растения. За забором маленького домика, в траве под ногами.  

гамбург

гёттинген

весна

цветы

ботанический сад

зелень

Вот такое вот заснеженое дерево.  пора цветения

В какой-то момент, попытавшись "срезать" путь я набрела на ботанический сад.
Цветы в основном были расположены на альпийских горках на вершыны которых поднимались тропинки. Сначала мне было страшно туда подниматься, а вдруг нельзя? У нас точно было бы нельзя. Но нет, никто не закричал на немецком чтобы я катилась оттуда)

вдохновение

Arabis alpina.

Euphorbia pithymoides.

Potentilla crantzii.

Adonis vernalis.

Вокруг невероятное количество мелких цветов застилающих все пространство между деревьями. Иногда там можно увидеть скамейки и людей сидящих на них и читающих газеты.

Некоторые цветы только еще начинали цвести, другие же уже вовсю руспустились. Vibirnum carlesii.

Этот цветок не отцвел, он просто зеленый)))

Omphalodes nitida.

А вот так выглядит вход в кафе на територии сада.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз