Городской рюкзак - удобство и комфорт!

Городской рюкзак - удобство и комфорт! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

«Хорошо гулять без вещей, которые тянут вас вниз.

Вы чувствуете себя легким и свободным. И беззаботным…

Шагайте налегке, и пусть на сердце у вас будет легко.»

Лео Бабаута

Задумывались Вы над тем,  что нам, жителям современных городов, ежедневно приходится брать с сбой определенное количество вещей, общий вес, которых достигает порой нескольких килограммов? Кто-то скажет, что можно носить весь свой багаж  во вместительной сумке, но тогда вся нагрузка придется на руки. С правильно подобранным  рюкзаком вес распределяется равномерно по плечам и спине,  а руки остаются свободными, что само по себе, очень удобно.

Городской рюкзак самый распространенный вид рюкзаков. К таким рюкзакам трудно предъявлять какие-либо особые требования, кроме  качества материалов, из которых он сделан, размера, удобства и эстетического вида – критерии, соответствие которым определяем мы сами.

Он подходит людям ведущим активный образ жизни, живущим в стремительном ритме больших городов,  школьникам и студентам, и просто людям, которые выбирают комфорт и удобство.

Городской рюкзак может быть как мужским, так и женским, он может быть большим или очень большим и совсем маленьким.

В рюкзак  легко поместится ноутбук,  различные документы формата А4, любимая книга (для любителей  почитать в транспорте), мобильный телефон, ручка, блокнот, бутылочка воды в жаркий день, парочка бутербродов  и ещё много чего полезного и нужного.

И в завершение, небольшая подборка необычных, странных и просто веселых рюкзачков:) .

рюкзакгородской рюкзаккомфортнеобычный рюкзакаксессуарырюкзачок

Комментарии (13)

Очень классно))) у меня простой формы, но очень удобный

Я тоже люблю маленькие, удобные рюкзачки, вот уже сносила свой последний, а замену найти нереально, в магазинах либо слишком большие и неприкольные, либо дорогие, либо нефункциональные и неудобные. Заглядываюсь уже на детские, но у них лямки короткие! Облазила всю ярмарку и как ни странно, тот же результат!

а если заказать под себя{#}

Тоже думала, но на той же ярмарке не нашла ничего подходящего))) А заказывать надо у тех, у кого есть что-то в ту же тему)

Просто нужно найти своего мастера, думаю, человек опытный легко удовлетворит Ваши потребности{#}

Люблю рюкзаки, и носить и делать!!!{#}

Вчера на Невском шла за двумя девушками с льняными рюкзачками, рассматривала отделку)))
Было желание сфотографировать, но постеснялась...

Очень удобный аксессуар для прогулок!

Кроме того, красивый и удобный рюкзак можно создать своими руками,например, из шерсти. Он будет неповторим. Больше фото рюкзака можно посмотреть здесь

http://www.livemaster.ru/item/2653997/sumki-aksessuary-vojlochnyj-ryukzak-v

Я завсегда с рюкзачком за спиной. Не люблю, когда руки заняты.

Илия 05.06.2013

Обожаю такие городчкие рюузачки))) У меня их уже четыре но я думаю о пятом))) И руки свободны, и все что нужно - с собой, опять же для осанки хорошо)))

А я буквально в прошлом году подсела на рюкзаки, до этого муж (он у меня большой любитель рюкзаков) меня уговаривал, давай и тебе рюкзак, а я ни в какую, я сумки люблю. А когда родила сына, поняла с сумкой мне неудобно, нужны свободные руки и теперь я тоже с рюкзаком всюду, сумочки мои пока отдыхают{#}

Забавно! {#}

но мне так не нравится, что часто не снимают огромные рюкзаки с себя в тесном общественном транспорте! {#}

Да, такое бывает очень часто, к сожалению {#}