Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотоотчет с мастер-класса по тэмари в Кирове

Фотоотчет с мастер-класса по тэмари в Кирове

25.05.2010 9:30     Просмотров: 938     Комментариев: 1     
22 мая я провела первый реальный мастер-класс по тэмари. Мне очень понравилось, жаль что форс мажорные обстоятельства в последний момент подкосили еще 2 человек из записавшихся и в итоге нас было 6 человек и один маленький помогальщик))).

Кто еще меня не видел. Это Я)))). А в руках держу свои последние богатства.

Пока народ собирается на мк, присутствующие рассматривают альбомчик с фото тэмари и газету с  новогодней статьей Виты из Новосибирска (она мне ее с кучей подарков прислала на Новый год)

Я принесла тэмари, которые были у меня дома. В основном это не мои тэмари. А пришельцы-подарочки из Казахстана, Нижнего Новгорода, Новосибирска.  Каждому ученику я сшила маленькую игольницу-тыковку.

Делаем основу. Чтобы катушечки с нитками не убегали, воспользовались маленькими баночками и стаканчиками.

Дальше по плану разметка шарика.

Брала на мк свои пассатижики (круглогубцы), без них никуда)))

.
Самая молодая ученица

Вышиваем хризантему (кику). А это моя любимая фотография. Тут я вполне фотогеничная))).

А это наш юный помогальщик))). Водит свою маму на все мастер-классы этого творческого клуба.

Конец))). Приглашают проводить мк раз в месяц различной сложности)))..... Ох как это здорово!!!!
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз