> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Фестиваль невест!

Фестиваль невест!

19.06.2013 21:45     Просмотров: 1046     Комментариев: 12     
Фестиваль невест! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

2 июня 20013 года состоялся третий фестиваль невест в моем городе! Это было грандиозное событие городского масштаба! Сотни представительниц прекрасного пола проходили кастинг для того, чтобы попасть в число счастливчиков и еще раз облачится в роскошное белое платье!  Правда, платья были не совсем стандартные. Все невесты были поделены на группы: сказки, цыганки, парижанки, хулиганки, амазонки, испанки, ведьмы

Каждая группа готовила свои номера для представления, которое состоялось сразу после парада невест, в общем, это было что-то! Задача каждой невесты было продумать свой собственный образ в заданной тематике. 

Представляю Вашему вниманию четырех невест, которым я предоставляла свои украшения в качестве рекламной акции!

Царевна -лягушка 

Невеста - Олеся Скосырская 

Украшения из кожи - Светлана Храмовских

Визажист - Светлана Пантелеева

Фотограф - Мария Денеко

фестиваль невест

изделия из кожи

работы из кожи

украшения из кожи

Мальвина

Невеста - Юлия Игнатьева

Украшения из кожи - Светлана Храмовских

Фотограф - Мария Денеко 

амазонки

мальвина

царевня-лягушка

Амазонки

Невеста: Светлана Вараксина

Украшения из кожи: Светлана Храмовских

Фотографы: Александр и Елена Матвеевы

Визажист: Светлана Пантелеева

Невеста: Ольга Кузнецова

Украшения из кожи: Светлана Храмовских

Фотографы: Александр и Елена Матвеевы

Визажист: Светлана Пантелеева

Ну а теперь предлагаю насладиться замечательным парадом невест!!!

Во главе идут оганизаторы этого замечательного события, за ними группа "Сказки"

Цыганки

Испанки

Хулиганки

Парижанки

Амазонки

Ведьмы

Затем был небольшой Флэшмоб у театрально-концертного комплекса.

И непосредственно само представление каждой группы! 

Ну вот и все, в крации, рассказала и показала самые запоминающиеся моенты, надеюсь было интересно

До скорых встреч, друзья!!! Незабываемого лета всем!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга

Света,а какие нибудь места заняли девчата? Я вот трезво и с пристрастием просмотрела фото др девочек...что то мне никто и не понравился)))))))))))))))) мне больше понра амазонка и королева))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Храмовских (magiya-kozhi)

Спасибо, Оля!)) Да, это был конкурс, по группам. Каждая команда снимала свой видио ролик, готовила представление (визитную карточку свою), плюс каждый образ отдельно принес баллы всей команде. На счет судейства всегда идут споры)))). Это не первый фест невест в нашем горде! В этот раз победила команда "Ведьмы"! Они уже опытные фестивальщицы, по 2 по 3 раза учавствуют, плюс танец у них поставлен профессиональным харографом, это было вне конкуренции! Многие обижаются, считают, что нельзя допускать одних и тех же невест много раз, но зато небыло бы таких красивых, опытных представлений...

Второе место заняли "Хулиганки", а амазонки третье. Плюс еще было очень много спонсоров и каждый представитель выбрал для себя понравившуюся невесту. Царевну лягушку отметил салон ювелирных украшений и вручили ей эксклюзивную золотую подвеску!image Видишь как она прыгает, довольная))). Ну а вообще тут конечно главным было участие! Большой труд был проделан, много репетиций, фотосессии, встречи. Позже добавлю видио сюдаimage .

YellowBird

Замечательное мероприятие! Очень интересно было посмотреть. Столько фантазии, столько молодого задора и у участниц, и у тех, кто помог стать им такими красавицами в этот день. Ваши работы, Светлана, гармонично подчеркнули ( хотя нет, скорее создали) интересные образы. Брошь царевны- лягушки очень впечатлила.{#}
Успехов Вам и новых интересных проектов !

Спасибобольшое!!!! Это очень приятно сылшать!

Потрясающе! Отличная идея и воплощение! Меня Лягушка очаровала {#}

Спасибо, Елена!!!

Прекрасный праздник!Очень красивые образы!И Мальвина и Лягушка!))Но Ваши Амазонки вне конкуренции!))

Спасибо, Альбина, ну да в амазонок было вложено больше всего труда, но и в лягушку)).

Интересное мероприятие! Красивые фотографии! Красивые девушки! Побольше бы таких праздников в нашей жизни! )))

Это точно! Весь наш небольшой город был подключен к этому празднику! Подготовка, анонсы, парад! Я тоже очень люблю такие мероприятия, которые раскрашивают серые будни! За это надо сказать большое спасибо организаторам!image

Красивишное мероприятие!!!!

Мои поздравления ВСЕМ !!!

Особенно рада ,за возлюбленную мной{#}, Невесту-Царевишну- Лягушку!!

{#}Спасибо, Елена!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз