Откуда приходят идеи?

Не всем дано быть Мастерами. В большинстве, мы - Ремесленники. Ну, обделил меня Бог фантазией...Но люблю вязать и делаю это с превеликим удовольствием. К тому же сохранилась студенческая привычка, (может не самая хорошая) передрать, если можно...Плагиат, не плагиат... Об этом можно спорить бесконечно. Но вот увидела вещь, запала она в душу, спать не буду, начну вязать...Так появилось в моем магазине платье "Крылья бабочки". Одно полетело, второе, третье...Кажется, было и четвертое... Временно отдыхаю от него.шапка как у джареда лето

Некоторые вещи вязались в силу возникших обстоятельств. Предстояло 2 недели пролежать в больнице. Что бы скоротать время, взяла вязание. В результате получилась большая салфетка или маленькая скатерть. Наверно. получилось неплохо. Многие просили схему. Схему отправляла всем желающим, но честно предупреждала, что вносила изменения в процессе вязания. Мои соседки охали, когда я в очередной раз распускала пару рядов, ну некрасиво получается, если вязать по схеме.плагиат

А повязка на голову связалась давно, когда я была молодая, здоровая, к-р-а-с-и-в-а-я...{#}Уж очень удобно работать в ней на огороде. Север есть Север...Это только в этом году стоит аномальная жара. А так, в основном. свежо и уши прикрыть не мешает. Да и пот в глаза не лезет. Всех подруг одарила такими удобными наушниками. Да и для лыжников они хороши  

Иногда идею очередной вещи подкидывают сами заказчики. На одном из сайтов у меня спросили, смогу ли я связать шапку по фотографии. Прислали фото,

руки зачесались, начался процесс. Так и хочется написать - творческий процесс. Но какое тут творчество? Вяжу, смотрю на фото и понимаю, что человек-то известный, а кто такой - не соображу. Спросила у заказчицы, в ответ: "Вы что? Не знаете Джареда Лето?" Вот теперь знаю. Даже пару фильмов с его участием посмотрела и кое-какие записи послушала. Ведь он еще и музыкант в группе 30 second to Mars. Фанаты Джареда в восторге от шапки. Куда я их только не отсылала...Но даже ремесленники устают делать повторы (это я про себя) ВСе, завязываю...Да и пряжи осталось на несколько штук

Комментарии
Комментариев пока нет