Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион в честь открытия магазина!

Аукцион в честь открытия магазина!

04.06.2013 13:49     Просмотров: 536     Комментариев: 36     
Аукцион в честь открытия магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие подписчики и гости!

Для начала скажу пару слов о магазине - он образовался как "дочерний" - отделился от первого, в котором стали преобладать текстильные изделия и эта мешанина стала мешать мне и смущать покупателей. Здесь будет продаваться все, что связано с росписью и декупажем - вазы, чашки, досочки, расчески, шкатулочки, подсвечники - обещаю, что будет много интересного, подписывайтесь!

Ну и что за открытие магазина без праздника?

Неиного фантазии и... вы заходите в небольшой светлый домик на морском побережье, и видите развешанные воздушные шары и гирлянды, слышите праздничную мелодию, под которую хочется пуститься в пляс, вам предлагают угоститься конфетами и шампанским в честь открытия магазина, пахнет морем и счастьем.. Продавец вам улыбается, он очень рад видеть своих первых клиентов, пусть даже пока они зашли просто поглазеть, он рад и познакомиться с хозяевами соседних магазинов!

Полки пока небогаты, но это дело наживное - скоро они пополнятся всякими интересностями.

А сегодня проходит первый аукцион! Удачное дополнение к шарикам и музыке, не так ли?))

На расческу с британским флагом. Деревянную, с металлическими зубчиками, очень стильную, нарочито "обшарпанную". Я бы сказала, что она "джинсовая" - цвет ручки очень уж напоминает деним. Расческа покрыта безопасным и очень прочным лаком во много слоев, поэтому достаточно устойчива к повреждениям.

Сейчас я вам её покажу поближе

аукцион с нуля, подарок девушке

Остальные фотографии я выложу постепенно в комментариях.

Расчесочка будет великолепным подарком молодой, активной девушке или молодому человеку. Кстати, к ней вы можете отдельно приобрести заколку

расческа

Она не входит в аукцион. Возможно пока.

Аукцион с нуля. Шаг любой.

аукцион продлится до 14.00 5 июня.

Решено продлить аукцион до 21.00 и добавить к нему заколочку!

Разыгрывается вот такой замечательный комплект!

подарок молодому человеку

Пожелаем всем удачи, а новому магазину... так, стоп. это не я должна желать что-то магазину... может быть вы сами хотите что-нибудь ему пожелать?))

поехали!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз