Алиса В Стране Чудес или Перец На Страницах

И вот, когда я держу её в руках, я могу рассказать Вам о ней. Издательство Янико выпустило в свет "Алису В Стране Чудес" с моими иллюстрациями. Книга маленькая 6,5  на 9,5 сантиметров. Это специализация издательства - миниатюрные книги переплетённые вручную. Каждая книга уникальна.

Перевод Н.М. Демуровой.

Мне было интересно работать над этим проектом, в-первую очередь из-за того что это Алиса, во-вторую, именно из-за размера книги)) По мне так это настоящая Кэрролловская Алиса... книга с этой сказкой должна быть или оооочень большой (как в случае с книгой издательства Machaon), или совсем мааахонькой (как наша)))  алиса алиса в стране чудес

Вообще, конечно, книгу нужно листать. Страничку за страничкой. А ещё лучше читать, чтобы совсем проникнуться настроением)) Помимо полосных иллюстраций в книге много забавных приёмов. Кляксы. Потёртости. Перец на страницах)) Покажу пару разворотов.

иллюстрации   книга миниатюра

В целом я довольна результатом. Конечно, если бы была полная свобода действий книга получилась бы более сумасшедшей)) мини детская  

Вооот. Книга вышла тиражом 500 экземпляров. Если Вам интересно и хочется рассмотреть книгу получше её можно купить.

Комментарии (10)

Скажите пожалуйста, а где можно купить книгу?

Теперь только через издательство Янико))

Девочки, спасибо за Ваши добрые слова!!)) Я очень рада!!))

Сью, дорогая! Аплодирую стоя! Конгениально! Чешир машет тебе лапой и шлёт вооооот такенную улыбочку! {#}

!!!!! Как здорово!!!! Сюзанна, мои поздравления. Рисунки здоровские :))))

Cute-things 05.06.2013

Супер! Хотела бы купить эту книгу, но с доставкой в Украину, она мне золотой выйдет(((

Поздравляю!!!!! От всей души !!!! {#}

И очень буду ждать )

Не забудь подписать, пожалуйста {#}

Сюзанна, великолепно! Ах, как хотелось бы посмотреть на саму Алису :)

Майя Mayyame 04.06.2013

Потрясающе!Браво!

Сюзанна, поздравляю! Вот уж точно: талантливый человек талантлив во всем! Обожаю эту книгу, а с Вашими иллюстрациями это просто шедевр вдвойне!