Екатерина: «Лето — время радости, ярких красок, экспериментов! Я рада, что призом выступает именно это колье — летнее, экстравагантное, стильное! В нем вы точно будете в центре внимания. Агаты, жемчуг, перламутр несут в себе положительную энергетику, поэтому такое украшение будет еще и сильным оберегом для прекрасной хозяйки. С радостью подарю его создателю коллекции, которая тронет моё сердце. Никаких рамок и правил! Желаю вам получить огромное удовольствие от конкурса! Создавайте красоту и помните, что у каждого есть шанс на победу! Удачи и вдохновения!»
Оксана: «Пожалуй, эта самая красивая сумочка в Sherwood. Я её обожаю, потому что она супер настроенческая, интересная и реально приковывает взгляды девушек, я лично за этим наблюдаю, когда гуляю с "Мунчиком". Очень рада, что именно сумку Sherwood Moon выбрали для летнего конкурса, потому что знаю, что для любой женщины это будет самый желанный подарок! И я с большим удовольствием осчастливлю участницу конкурса! Всем желаю творческого настроения!»
Елизавета: «Лето — пора велосипедов, кукла — источник положительных эмоций. Я очень рада возможности участия в конкурсе "Собирай призы! Лето 2019" и надеюсь, что мой гном на велосипеде в качестве приза станет кому-то летним радостным подарком!»
Мария и Анна: «Лето — это маленькая жизнь, поистине волшебное время года. Яркое и солнечное. Так и наше платье по-настоящему волшебное, летнее и солнечное, как сама Сицилия. Платье создано из хлопкового шитья и украшено яркой цветочной вышивкой, идеально подойдёт для торжественного случая или прогулки по городу. Женственное, эффектное и привлекающее внимание — такое наше лето! А мы желаем от всего сердца удачи и попутного ветра всем участникам и участницам этого замечательного конкурса! Вперёд к победе!»
Антонина: «Лето — самая беззаботная и радостная пора. Бесконечно рада, что картине "Вишни" выпала честь стать одним из призов в конкурсе "Собирай призы! Лето 2019!" Желаю всем участникам удачи, добра и отличного настроения! Надеюсь, мои вишенки, напоенные летним теплом и ароматом, вдохновят вас на создание солнечных и ярких коллекций».
Мария: «Мне впервые выпала честь принять участие конкурсе "Собирай призы!", чему я невероятно рада! И в качестве приза я выбрал свою любимую работу — лесное, летнее, крылатое колье из папоротника с лабрадором. Пусть оно привнесет нотку таинственности в ваш образ! Всем участникам конкурса коллекций желаю вдохновения, удачи и солнечного настроения!»
Наталья: «Мне впервые выпала честь принять участие в таком конкурсе. И в качестве приза я выбрала свою новую работу Льняное платье-рубашка. Льняная одежда в настоящее время стала приобретать особый спрос у женщин. Она идеально подходит для жаркого лета. Всем участникам желаю удачи и вдохновения!»
Екатерина: «Лето бывает разным, бывает сочным, с яркими цветами и звуками, а бывает тихим, звенящим, с выбеленным на ярком солнце красками, коротким мигом затишья, когда всё переплетается и создаёт хрупкое и трудно передаваемое ощущение середины лета. Свет, зной, блеснувшее на солнце крыло жучка, подсохшая травинка — именно такое лето я вижу в этом украшении. Я с большим удовольствием представляю свою работу в качестве приза, и надеюсь, что она вдохновит вас на создание выразительных и запоминающихся коллекций».
Как выиграть эти замечательные призы?
Если вы хотите выиграть серьги, нужно собрать коллекцию с этими серьгами. Если вы хотите выиграть сумку, нужно собрать коллекцию с этой сумкой. И так далее. Как собрать коллекцию >
Условия конкурса
Создавать конкурсные коллекции могут все зарегистрированные пользователи: и мастера, и покупатели.
Коллекция, с которой вы хотите участвовать в конкурсе, должна быть впервые опубликована не ранее 16 июля 2019 г.
Призовая работа, которую вы хотите выиграть, должна стоять на одном из первых 12-ти мест в создаваемой вами коллекции. Вы можете создать по одной конкурсной коллекции для каждого приза. То есть максимальное количество конкурсных коллекций от одного автора — 8 (одна коллекция для куклы, одна для сумки и так далее). Под автором подразумевается один человек вне зависимости от того, сколько аккаунтов он использует для создания коллекций. Если у вас 2 аккаунта или более, которые не являются фиктивными и регулярно используются вами (например, 2 магазина), участвуйте в конкурсе только от одного из них. Коллекции от связанных аккаунтов не будут приниматься в расчет при подведении итогов конкурса.
В одну конкурсную коллекцию вы можете добавить только одну конкурсную работу (нельзя участвовать в конкурсе с коллекцией, в которой одновременно присутствуют, например, призовые сумка и платье).
Этапы и сроки проведения
Конкурс проходит в два этапа. Этап 1: с 16 июля по 23 июля 2019 г. — общее голосование. Окончание голосования: 23 июля 2019 г. в 12:00 (до этого момента можно добавлять коллекции на конкурс). Этап 2: 23–25 июля 2019 г. — определение победителей конкурса. 26 июля 2019 г. — оглашение итогов и поздравление победителей.
Как добавить коллекцию на конкурс
На странице создания коллекции внизу появился специальный блок:
Собрав коллекцию, соответствующую всем условиям конкурса, нужно ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ напротив фразы «Принять участие в конкурсе» и опубликовать коллекцию. С этого момента — вы участник конкурса и претендуете на приз, который включили в свою коллекцию.
В случае, если вы нажмете кнопку «Сохранить», коллекция останется в Черновиках, и вы сможете вернуться к её редактированию и добавить на конкурс позже.
Где увидеть все конкурсные коллекции и их рейтинг
Все коллекции, принимающие участие в конкурсе, а также их текущий рейтинг можно будет увидеть на специальной странице. Она откроется на сайте 17 июля. Список участников >
Голосование и определение победителей
Во время конкурса все зарегистрированные пользователи голосуют за коллекции с помощью кнопки «Нравится!». Каждый пользователь может голосовать за каждую коллекцию только один раз.
На протяжении всего конкурса и после его завершения будут проводиться проверки на предмет фальсификации голосов. К пользователям, любыми способами занимающимся фальсификацией, будут приниматься меры вплоть до исключения из конкурса. Все фиктивные голоса будут сняты. Голосовать за коллекцию можно только с одного аккаунта. Например, если у вас два или более разных магазинов на Ярмарке Мастеров, то голосовать за коллекцию вы можете только из одного из них. Любые попытки одного человека проголосовать за одну и ту же коллекцию с нескольких аккаунтов будут расцениваться как попытка накрутки, и такие голоса будут аннулированы.
! Помните, что спам и навязчивые просьбы раздражают всех. Не злоупотребляйте личным пространством и вниманием пользователей портала. Если вы часто и назойливо рассылаете приглашения другим людям, то пользователи могут добавить ваши письма в спам или даже внести ваш аккаунт в черный список. Что в свою очередь может привести ко временному или постоянному отключению вашей внутренней почты на Ярмарке Мастеров.
По итогам общего голосования отдельно для каждого приза определится по 10 лидеров — коллекций, набравших наибольшее количество голосов. Из них авторы призовых работ выберут своих победителей — тех, кто на их взгляд создал самую интересную и красивую коллекцию. Антонина Любецкая решит, кому достанется картина, Елизавета Меньшова подарит куклу тому, кто соберет лучшую, на её взгляд, коллекцию с ней. И так далее. Доставка приза победителю обеспечивается автором призовой работы.
Кроме этого, победители заносятся в Галерею победителей конкурсов и награждаются почетными медалями Ярмарки Мастеров.
* * * Желаем всем успехов и удовольствия от участия!